Уголок флудера (часть 2)

Это UT2004. Как и его ник, собственно
:shrek:

печально конечно

Если это любитель потроллить, то я даже знаю, что он там делает. Хотя бы выбрал игру не для малолетних дебилов :+1:

Хан Крейгор ник знакомый , но его не помню.
Из за того , что о нем фури отзывается положительно неприятный наверно был человек.

1 лайк

Да нет, это как раз тот случай, когда настолько адекват, что все это признают.

Кроме Люка, лол. Он с ним регулярно собачился. У меня в архивах где-то скрины есть даже

Так на старом форуме все собачились, так как была ролевая игра разнести бар в ноль. :rofl:

А здесь что, по-другому? Все дружелюбные друг к другу и зовут наперебой в калне позависать? :upside_down_face:

Там особая взаимная нетерпимость была

Да на порядок спокойнее. Чем-то кладбище напоминает

Ну так старый форум был в триллион раз лучше, чем этот. Как говорится, какой цвет форума, такой и форум. :rofl:

Да, в этом есть логика :thinking:

Мало кто остался, скорее всего поэтому.

Оранжевый же. Здесь все твои друзья

Спойлер

Скорее говняный. :rofl:

У меня с распознаванием цветов плохо. До сих пор считаю, что красные - это советы, а синие - НАТО.

не правда, собачились адепты армии клонов. Там один только синди чего стоил. Он никогда не трогал тех кто ховеры защищает. Там же из за неадекватной модерации получился перекос. в сторону ховерофилов. В итоге все адекватные люди либо ушли либо были забанены.

Ну адекваты в Кросс изначально не играют. :rofl:

1 лайк

Да, особенно Грек был ховерофил. И Червяк тоже. Конечно

рпеку как модерку дали , так он сразу переобулся.

Чсх, так со всеми случается. Давно уже вывели, что некоторым дают модерку чисто чтоб заткнуть