Уголок флудера (часть 2)

аполлон ошибка, все актуальные билды на ТОРе

Того же мнения. Взял бп так как понравилась зенитка. Ну и с учётом что вертушки на постоянке теперь вроде как, иметь универсальную палку для их пинания считаю однозначным

а что касается склада у меня за три дня он просел уже на 25 тысяч просто потому что на рынке цены поменялись

ты про хана крейгора?

6к вспотею фармить

Помню был тут такой Хан Крейгор крайне адекватный и приятный в общении джентльмен

Это только если набор куплю когда-нибудь

а он уже 6к, лул, нет 6к явно не стоит, жди микроБП с ним чтоб цена просела, там и сменишь, вон штиль тоже был по 7к а теперь 3 с копейками

теперь если кто-то хочет заиметь подорожавшие пушки со старых бп нужно ждать микроБП

1 лайк

Лады, подожду.

Как думаешь, Афину завезут снова?)
Даже штиль по цене на ее фоне теряется, самое больше он 7к стоил примерно

Она прикольна, но сделана только для пиналок спиннерных петучей. Если текущий баг со вкусом нешоколада поправят, то петучи так и будут летать в отдельных режимах, вдвоём и с 14 ботами :upside_down_face:

Нет, они их к нам в рандом засунут. Как с кв уже стало в форме очередного небага.

конечно завезут, а после завоза через какое-то время понерфят потому что станет больше игроков на ней

сейчас даже если завезут крафтить я ее не рекомендую, потому как она и от прошлого нерфа сильно пострадала, а если их больше станет то ее еще сильнее нерфанут

даже сейчас деструкторы будут лучше да и дешевле

Вряд ли. Тогда на все донутные/якобы крафтовые детали перестанут донутить, которые против вертолётов не играют.

Мне не особо в кайф за срачами наблюдать и в них участвовать, но вхожу в кураж когда меня в них втягивают.
Дарк сайд оф зе мун если не ошибаюсь была.

Кто такой " Хана "?

Хан, у него ава из фалаута была

Он полгода назад заходил в игру чтоб лидерку кому-то передать. Сказал, что ушёл в Фоллаут 76 с головой. Возвращаться не планирует