Уголок флудера (часть 2)

Является сам целевой аудиторией.

Я обожаю эту давку гавваха с меня. Покупал тоши по 2500, они сейчас 2200. Коплю на аполлон, он с 2200 до 2400 подскочил.

Я все что когда либо покупал на рынке всё упало в цене , Продаж в плюс почти никогда не было, там за исключением каких то мелочей =) Причем как правило покупаю, что то не популярное пробую играю , начинаю продавать оно еще сильней в цене падает, и цена очень долго на самом дне на эти вещи держится =)

Ну я вот 5 шил и 1 егозу успел урвать. Правда это те вещи, которые отдавать не хотелось бы, по крайней мере шила. Отчего они решили вывести вообще гильзы из игры?

самый бесполезный ресурс =) Игроков туда ссаными тряпками не загонишь. А оружие на рынке стоит дешевле чем его крафт.

Зато теперь одна егоза 700 монет. Разрабы вообще оборзели, я смотрю. Куча вещей появилась, которые значительно дороже своей редкости.

“Просто возьми и задонать”
Вообще для бесплатной игры единственно верный путь

Запаришься донатить. Тем более те детальки того не стоят.

Меня больше всего веселит, что есть люди из олдов, до сих пор думающие, что цены игроки устанавливают.

Неужели не потому что она идёт в крафт чего-то из нынешнего сезона? :thinking:
Да не, бред какой-то …

С мамкой так своей разговаривай. Спасибо, что уведомил.

Ути пути, какие мы нежные)
От слова “жопа” в обморок тоже падаешь?

Причём тут нежность? Знаешь, молодец. Сообщил, ещё лучше. Но зачем в таком тоне?

Да ладно тебе)
Просто произошёл сарказм. Я не как некоторые местные, которым лишь бы на срач вывести. Вроде одного особенно, как его там…хеллкэт или как? Не помню но судя по молчанию давненько уже в банке сидит

Ну тогда понятно. Навыкупали все уровни и крафтят звездопады на продажу.

Я не смотрел тк денег только на сам бп хватит, а там один дадут просто так, второй скрафчу апнутый. Хоть они и хреновенькие, но другое желания нет крафтить.

Просто произошло хамство и пассивная агрессия =)
А потом снова хамство. А потом перевод стрелок.

Лучше за чужими срачами наблюдать, чем в своём участвовать. Ты теперь за Хана? Где твоя аватарка из альбома Пинк Флойда?

Кто ты и что сделал с настоящим Селестией? Признавайся

Что с ним сделали санитары*