Уголок флудера (часть 2)

она и двум смерчам проигрывает, с ними ее более корректно сравнивать, возможно она и джоулям проигрывает но это не сравнивал, оружие чисто вертолетное, надо наверное зайти на том бомбомете покатать или что там второе дают

штили наконец-то стоят адекватных денег, хотя не особо хочется их брать после смерчей

у нее прицела нет кек

а поставив ее вверх стволами можно себя убить

Смерч это мейнстрим)

Ну так штиль вне категорий среди ап.
Звездопад хорошо контрит вертушки, я пару боёв сыграл, мне зашло. Против наземки тоже может хоть и слабее. В целом мастхев для режима с вертолетами, я однозначно буду второй апнутый брать. Тем более я почти уверен, что его будут апать ибо для леги урон слабоват.

А пока со штилями буду развлекаться

да я их в рандоме до батлпасса видел реже чем штили

Я хз. Смерч я часто вижу на 9-10к

вот еще интересная штука, в отличии от дамки можно юзать как дробовик)

Спойлер

1 лайк

но кажется это очередное орудие из категории лавины, очень весело но нафиг не нужно

1 лайк

Так это и есть лавина только у самих бомбочек сплеш большой но урона нету )

Это я шизик или в прорыве периметра урезали очки?
Все этапы пройдены, мобов не скипали

Спойлер

Вот так-то лучше, в след. бою получил на 5 электроники больше, взяв тош вместо пепла. Правда бедный Егор остался без награды

Спойлер

Чтоп сто? Это в 1 и том же рейде. На начальном экране 1600, а в таблице 1165. Это давно такой прикол?

Спойлер

image

у тебя на траблице общий котел за все действия, можешь курсор навести и там расписано, а в начальном экране только за мобов скорее всего

Чёт рейдеры в рейдах измельчали. Старики все поуходили походу, даже бочки и тоши мой билд на тошах в 30 лвл механиков перестрелять не могут, никто не лезет вперёд за уроном, не знает как упреждать и где им подрывать.

Думаю, больше тем про несправедливые винтокрылы в кальве и быдлостоянии не будет. Народ хотя бы осознал, что про сие недоразумение разработка в курсе.

Больше бы удивило если бы он был не на тошнителях. А так ничего удивительного

Так я и пишу про то что сородичи вяло играют. С остальных спроса нет.