Уголок флудера (часть 2)

Жаль что нет реликтового курсового пулемёта, это было бы хоть и банально но удобно за 2-3 энергии, или на крайний случай реликтовый скорострельный что даже интереснее.

Я думаю исчо будут

А я мечтаю о курсом дробаше ,аля очаг, легендарной редкости =(

будут конечно, но уже не в этом году, следующий в первой половине года, точно что-то завезут

Ну только потом пускай не жалуются на публику “ыыыы 80% игроков не донутят как же мы бедные теперь жить-то будем” :rofl:

пока есть такие дойные лохозавры как ты - не пропадут)

О да, летом 600 рублей кинул, теперь они обеспечены на всю жизнь :clown_face:

несколько бп за 600, наборчики за 2 тыщи, в принципе со своей задачей справился, дальше придут другие тебе подобные

А 80% игроков не справились, ой-ай. Ждём следующих слёзок на публику :clown_face:

у тебя весьма специфичные способы времяпровождения чтоб ждать чего-то подобного

Лично у меня нет стимула донатить, просто ради того, что бы что ?=) Имбульку в руках месяц подержать?=) Как правило геймлейно такое же оружие как и всё остальное другое .

А как ожидание слёзок от бездарей относится к моему времяпрепровождению? :clown_face:

У них законы логики давно вышли из чата =)

напрямую, ты сам заявил что ждешь,

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ням
image

Покатал на звёздах, пушка ржачная. Буду брать за подшипники)
Кловничи в вертолетиках кончаются оч быстро) надо будет собрать билд на винте с звездопадами

Я тоже, пожалуй возьму вторую. Хотя вот Глятсиолог сказал, что она проигрывает штилям по дамагу