Уголок флудера (часть 2)

С новым способом получения значков в рейды можно заходить разве что задание на значки закрыть.

Зато электроника по 50-60.

скорее это не незнание, а просто насрать на дополнительные полтора ресурса стоящие копейки, вообще не понимаю зачем ходить куда кроме вторжения для заданий клана, часами фармить копеечные ресы, это либо для школоты, либо для людей не ценящих свое время :person_shrugging: (могу допустить что некоторым нравится такое извращение но это редкость)

600к склада, спокуха. У меня сейчас только 22 и ни в один клан меня не возьмут. Да даже раньше с этим большие проблемы были.

с удовольствием взял бы в клан нормального проверенного чела независимо от его склада но не найти нормальных

1 лайк

поуходили старые топовики, взял бы с любым складом кого-то из старых знакомых

1 лайк

Ну спасибо разрабам за очередной совок. Ходи на партийные собрания и будь в КАЛлективе чтобы получать руду, теперь ещё и значки.

1 лайк

не вижу ничего плохого, есть условные “соло” кланы где можно просто очками вкладываться и никаких собраний в дс, вон у @39580825 такой, попросись

сейчас даже без кальве можно лутать больше значков нежели раньше

Облизательно попробую когда наконец решу, буду ли я здесь играть постоянно. В любом случае не понимаю что плохого в рейдах для лоу склада.

Раньше насколько помню леги стоили так же (кроме невиданной щедрости, вроде аспектов по 1к-1.5к), а электроника по 20-30 вроде была, сейчас в два раза выше.

Ничего. Лоу склады фармить должны всё, что фармится.

А ты как? Сидишь в клане? В кв я понял не играешь, но значки может фармишь

в том что окупаемость ПВП с бочками будет выше относительно затрачиваемого времени, поэтому пока есть лимиты проводов и металла ходить в рейды странновато

пвп интереснее и прокачка фракций лучше идет

Я ж не задрочу. Бесплатный бензин откатал и всё

тогда это другой вопрос, я про тех кто там постоянно сидит

играешь в кроссаут - ошибка
ходишь в рейды - фатальная ошибка

Я думаю нет ни одного рейдера, который бы любил рейды. Ну может ты знаешь таких, лично я нет.

был один тут, лук86 вроде назывался, но там со справочкой из дурки работяга