Уголок флудера (часть 2)

я уже ложку меда с кофе облизал, можно пойти попробовать собрать что-то нетривиальное
может даже на омни

1 лайк

То есть над тобой нельзя смеяться из за твоих отклонений ?

Эффект Даннинга-Крюгера воочию)

Хотя бы пойди прочти, что это такое =)
Опять жидкого дал =) скзал о том, чего не знаешь с умным видом =)

Ты щас путаешь регулярно-дежурное орошение тебя мочевиной с неироничным обсуждением тебя, что, в принципе, тоже иногда происходит во время всплесков твоей мозговой активности

Я в отличии от тебя знаю, что это такое. А вот ты походу плохо понимаешь) так что можешь свои провокации взять в щепотку и затолкать себе по известному адресу :man_shrugging:

Не вы себя орашаете мочевиной, а не меня, просто ума вам не хватает понять, когда вы жидкого даете, как вы нелепы в глазах людей у которых в отличии от вас есть мозговая активность =)

1 лайк

Знает он ага, а почему не к месту употре■■■ешь, раз знаешь :=) XD

Сцепка 2 молотка + 3 нидхёгга?

Спойлер

Спойлер

сделал для начала простую диагоналочку чтоб можно было быстро ежедневные квесты закрывать, думаю попробовать поставить еще и бирюзовый пулемет сократив расход энергии везде где можно
в идеале должно выйти что-то вроде карателя с тремя курсовыми, поборником, опекуном и заградителем/заступником

Ну так это тебе же доказать ничего нельзя, ты ж тут самый умный :yawning_face:

А это идея кстати. Стан + дамаг

Диагоналка на омни?

Ну вот примерно про это я и пишу, типичное для тебя:

ниииет, это не я клоун, а вы, я вас всех переспорил и переиграл. Мам, ну скажи им!

Смешно же

1 лайк

Вы мне доказали, что вы очень глупы и токсичны.
В целом я с этим не спорю, но вы не перестаёте это доказывать =)
А в тех вещах где я делаю утверждения, у вас не было еще не одного обьективного контр аргумента кроме истерик или выдуманых или подложных фактов =)

Угу, а ты мне доказал что ты просто тупой настолько, что даже этого понять не можешь :wink:

Как хорошо, что ты понимаешь свое положение в этом разговоре =)

Да, диагоналка хороша сама по себе, плюс не обязательно по камере играть, хотя из-за ЦА коробка все равно выгоднее

Тебе не надоедает моими словами говорить?=)

Вот, уже двойное (если не тройное) комбо перефорса набрал. Продолжай

1 лайк