Уголок флудера (часть 2)

Вы шас наверно еще друг друга облизывать начнёте =)

Желаешь понаблюдать?

Совершенно нет, я суда с людьми разговаривать прихожу, а не за богомерзкими наблюдать.
Правда вы на себя больше всего внимания притягиваете, но ничего страшного, вы мне только настроение поднимаете.

джоны титульная аудитория т.е узкая выборка из всей целевой, ты снгшный нищук но тем не менее целевая аудитория.

А любители дать жидкого в штаны вроде тебя уникумы , которые не являются целевой аудиторией ?
Но баланс почему то под вас вечно строят =)
Титульная Узкая XD Как же ты нелеп.

Как ни странно, но твои посты привлекают к себе гораздо больше внимания, чем посты Фурри. Особенно вне форума. Больше только у откровенно поехавших.
Такие дела

НЕ мои посты, а ваши нападки на меня =) Причем в крайне степени нелепые =)
Это какие такие мои посты вне форума ?=)

Так ты как плюшевая игрушка с кнопкой, которая заставляет её говорить. Пока тебя не жамкнешь - ты гениальный пост не выдашь.

баланс пилят под тебя и таких как ты, отсюда игра имеет занерфленные в хлам ховеры, упрощенное бронирование, упрощенное сцепление с грунтами, помогалку в виде ублюдской антиутюжной механики которая работает наоборот и дико переапанные герриды, а также эффективным делают самое простейшее оружие вроде пулеметов, дробовиков и пушек

Имеется ввиду, что над тобой смеются не на форуме, а в некоторых чатах, типа того же дискока

Замечу гениальные высеры только от вас армии клонов происходят =)
А меня веслит , то что не реализовавшиеся в жизни люди, пытаются человеку которого это веселит, что то доказать =)

Вы не смеетесь а утешаете себя после очередного позора =)Да и какое мне дело до вашего клоповника =)

Что ещё можно сказать о ничтожестве в игре? Да пожалуй то что оно в жизни такое же сопливое гауно) у которого все виноваты, кроме него самого)

Лично я тебе ничего не доказываю, просто заряжаюсь хорошим настроением перед сном

1 лайк

Если бы быланс пилили под таких как я ,он бы был в игре, и твои имбоюзы абузы и прочие не имели бы место быть в игре, но игру пилят под таких вот не увереных в себе как ты людей. Которые пытаются в интернете самоутвердится , за счёт оскорбления других. =)
Только породокс, вы ведь и в сети такие же беспомощные, что ваши нападки кроме смеха над вами ничего не вызывают.

Пошли пооблизываемся :rofl:
@60400654 присоединяйся :rofl: :rofl:

АХАХАХ вот и облихование друг друга подьехало, и повторение за мной =)
Опять клоны толпой одного не вывезли =)

ну про ирл я предпочитаю не говорить негатива, обсираю кого либо исключительно в рамках данной игры, потому что так играющие люди в ирл часто имеют некоторые отклонения, смеяться над такими в ирл не стоит, а в игре самое то)

Верю

Спойлер

15942867915870 — копия

Ага ты не смог промолчать, что вы меня обсуждаете в своем клоповнике =)
Ведь вам так пох на меня =)