Уголок флудера (часть 2)

Кстати я кажись въехал в чем прикол той странной решетчатой кракозябры на омни с которой ты кидал скрины. Там где каратели ещё на башенках.
Из-за новой механики нанесения урона тех же пушек, могу предположить что снаряды сквозь эту арматуру просто не взрываясь пролетают а стрелковое оружие маловато урона наносит. Это помимо высокого расположения пушек.

она сделана еще до этой механики и в общем-то все верно, потому что по ней и раньше прилетало довольно плохо, косые рандомные работяги частенько попадали в дырки между вышками, да еще и сбив две все держалось на третьей
а в кв с огнеметом одним было вообще смешно, он приехал прямо лоб в лоб ее жарить, но поскольку огнеметы стояли высоко как на современных огниках, он жарил выше 3х пиновой кабины, смог отжрать центральную вышку, боковые не додумался и умер в кабину два боя подряд

Кстати как оно, еще обузиться на рейтинг после этого? На другом оружии за 10 боев даже 1400 ниразу не выбилось

Небольшое обновление, 12.10.2023

  • Скорректировано влияние длительности боя в «Противостоянии» и «Клановых войнах» на получаемый рейтинг. Скоротечные игры теперь будут приносить меньше рейтинга, а затяжные — больше.

2 Палача с Тайфуном с Адроном. Хорошо шьет, хыть совсем далеко и не выстрелишь.

Спойлер

огонь пока больше всего мне приносит очков.
Пробовал пушки, гелики, совсем гроши. астрей или как его . еле 1200 набирается .
НА пеплах если команда не сливная то 1800-2000 стало. Вместо 2500-3000

Зажимаешь, ждёшь, когда вертушка будет находиться в траектории полёта канистр и отпускаешь кнопку. Сложно, но прикольно

вот вот оно также стало, на пепел возвращаться не хочу, уныло это ждать победный бой( Если разрабы не пофиксят боюсь многие в клане и до 5к добивать не смогут.

пс. как ты вообще на той голой блохе играешь?) Неужели на броню ничего не осталось

ну меня шотают. либо тирсы либо деструкторы, остальных подполить весьма не плохо успеваю.
По времени скорей всего поменяли, что бы кабанчиков и копейшиков в пати упразднить.
Мне колес не хватает вот это проблема. 2 максимум . =(

я много вариантов перепробовал, остановился на наклонном ховере. Вполне шустро получалось по сторонам раскидывать с апнутым омнибоксом и испалином

Самые эффективные это бочки на ховерах , которые прям забрасывают. + с ними в пати тошик. Разбирают тиму мгновенно. Опять ховеры…

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

А вот так вот и должен. “Кушайте нешоколад” забыли в подпись на режиме добавить.

Эй, Червяк вылазь из норки, вопрос на пять копеек!

Дураку было бы понятно, что против вертушек пеплы бесполезны. Или пчел из принципа ходит в бои с вертушками на пеплах? Что до кланового противостояни, баг известен, сейчас выходные, никто не будет эту проблему решать.

Но нет, надо поныть на “нисправидливасть разрабоф” :clown_face:

Я удивляюсь как армия клонов умудряется обосраться на ровном месте.
Филигранный талант.

Тут все знают про твои таланты, к чему это бахвальство?

1 лайк

И ты что ли вместе с ними любитель жидкого давать в штаны на ровном месте ?

принцип играть как днище, принцип играть на мусоре, принцип ныть на подкрутки и другие принципы его и ему подобных т.е Целевой Аудитории данной игры, на таких и кормятся

Да, теперь я один из армии твоих клонов. Берём пример, так сказатб.
Хотя до оригинала ещё далеко…

1 лайк

Я даже не сомневался что без твоего жиденького не обойдется =)
Как же ты любишь выставлять себя посмешищем.
Целевая Аудитория , как ты сам постоянно вторишь, джоны .