Уголок флудера (часть 2)

Я попадаю в диапазон 10-11. На 12 начинаются необъятные коробки которых чтобы закрутить нужно пол карты флангом объехать и то не факт что не споткнешься об союзника размером с гараж

Хотя у меня просто пока руки не доходят на фулл ом собрать тарантас.
Я когда-то собирал тачанку с молотком, громом и кувалдой. Делала она довольно таки больно, надо снова попробовать

Хороший план для новичка, гром, булава, кувалда. Стильно и больно, как и принято в нашем бдсм клубе

Что такого в том, что я объединил 3 пушки однотипные по классу, большинству общих параметров дробовиков, но разных редкостей? Уложив это все в 12 энергии.
Тем более как показывает практика, странные комбинации иногда вывозят. 2 грома с Авророй к примеру. Ты кажется у меня даже этот билд взял сам и сам же признал, что он неплох.

1 лайк

В рейды я строил 3 аспекта с синусом например. Тоже мощный крафт который с завидной регулярностью обходил тошиков.
И такова эта комбинация именно потому что 4 аспекта или даже спектра проигрывают по урону из-за недостатка модулей охлаждения, а так я хотя бы единицу энергии имею на нерпу/озноб

Это ты меня спрашиваешь? Я написал что такое решение может быть интересным для новичка, больше никаких идей на этот счёт не имею

Я вроде бы пробовал крушитель вместе с кувалдой но это не точно, забыл. Да и ьыл ли у меня крушитель вообще или мне это приснилось

Да лучше уже 4 бирюзовых дроби чем так.

мне понравилась
пересмотрел бы но времени нет

@Nordvarg че это ты соизволил работягам в субботу отвечать
не канон, должны плакать утирать сопли и ждать понедельника

Я вот не понял, а как я должен против вертолетов на пеплах сражаться ? против ховеров то бессмысленно на пеплах играть. так а вертолетов я вообще задеть никак не могу.
Это что получается разработчики головой совсем не подумали ?
В водить в противостояние крафты, которые впринципе много чем уничтожить невозможно.

их наличием там - баг, его исправят

Играл уже на звездопаде?

Чёт он в гараже не сильно вчепятляет. Даже с каталиной
Урона чуть ли не как у терма)) разве что перк

так я же уже писал что играл

и скрин повозки кидал

в новой красочке

Может я пропустил

А все. Нашел.

Спойлер

вон, ну как я и говорил, это пушка против вертолетов, в рандом два смерча лучше будут