Уголок флудера (часть 2)

А чего его откатывать?
Вот гоблины имбища, вчера ежедневные задания на дробовики фармил, крафт на шнеках и бастионе с выставки скачал и немного переделал, зашел в патруль (там быстрее), в союзники закинуло еще одну такую же тушу и 6 олололетчиков, мы в двоем 7 ботов вынесли без напряга.
В пвп геймплей отличается лишь тем что на толпу в одно лицо не стоит выезжать.
Имбовее этих дробовиков только скорострельные пулеметы

Батюшки. Ну, посмотрим, что там будут за награды.

Какой нибудь фон в стиле фракции, декор и фотография руды

2 лайка

С огромной долей вероятности будут награды в виде этих портретов

Спойлер

Нагиев
image
Орущее существо неопределенного пола
image

Выбор за вами

Спойлер

1 лайк

сам ты неопределенного пола, это самая очевидная отсылка на последний мэдмакс что есть в игре
что ты тут вообще делаешь если не выкупил
пшел вон, фильм смотреть

1 лайк
Спойлер

Спойлер

image

на первый раз прощаю но впредь будя аккуратнее

будю аккуратнее шутить

кстати один из немногих женских персонажей получившийся сильным не по причине неведомых сил и в угоду фем поветске как в марвеловских высерах

Ох уж эти кроссаутеры, недостаточно мэдмуксовости — недовольны, им добавляют мэдмуксовости — недовольны

Как увидела аватарку, сразу подумала, что это внебрачная дочь Шарлизки и этого, запомнименя с серебрянным ртом

они нарисовали крайне говенно просто

Спойлер

Аватарки не считаются, только гамеплауэ, мэдмакс это суровые придурошные колесники воюющие на странных тачках старым всратым оружием

Такое было наверно на ЗБТ (не был там) и пару месяцев ОБТ. Скучаю по дурачкам с изотопами на пушке с пулемётами и прочем хламе, который установлен на дальнобой. Когда игра превратилась в метовую хрень, никакого веселья она уже не доставляла.

Вместо гоблинов можно подставить практически любое вооружение, требующее упороться.
С таким же успехом, я молотобой могу назвать потому что я собрал под себя эффективную машину на которой у меня винрейт больше, чем на любом другом вооружении, которое я использую :man_shrugging:
Но он же не имба объективно. Их в рандоме практически нет, а те кого я встречал настолько донно играют, что хочется посоветовать им сидеть на 5к на лапте с булавами и не высовываться.

Ну а смерч стал излишне сильным, хотя и до всяких путчей он игрался хорошо.

Дорога ярости не так зашла как первые части. Сделано красиво, не спорю, но…чего-то не хватает

Мы играем в разный кроссаут :rofl:

Очень часто мои враги, запросто может быть по паре штук в команде. Хотя в моем случае это на 10-12 кОМ водится. Из пушек убивается неохотно, всегда приоритетная цель.