Уголок флудера (часть 2)

Я и там тебе говорил, что оцениваю я именно конструктор в обоих продуктах. Ты до сих пор не осознал этого. Это уже клиника. То, что ты решил орать про манялог в плане всех параметров, твои личные проблемы.

А влез ты в разговор, не разобравшись, о чём именно ведётся разговор и додумал что-то своё.

еще раз повторюсь, потому что видимо тебя заело
мне насрать что ты оцениваешь
я тебе четко написал про АНАЛОГ, ты высрал про СИ который НЕ аналог
так понятнее?

Ничего ты не оцениваешь, ты пытаешься себе доказать, что это не ты не смог в игру 12+, в которую прилично надонатил, а игра плохая. Поэтому бегаешь по темам и ищешь повод спокойно свалить, с чувством превосходства над идиотами, которые в это играют. Ты не нам это пишешь, а себе.

2 лайка

Ты мутно написал про что-то своё, придумав про свои манялоги.

Я тебе ответил, что про конструктор я писал другому человеку и не оценивал кекаут как игру-конструктор.

Так понятнее?

я прямо и четко написал ничего мутного, если у тебя в голове помутнения это твои проблемы

Ты значения этого слова не знал, пока я тебе из словаря не принёс.

В голове помутнение у тебя, если ты не понял, что я не заявлял СИ как аналог кекауту. Я там же написал, что я не оцениваю эти игры как аналоги. Я там же написал, что я не оцениваю сессионку наравне с конструктором.

Если у тебя есть доказательства обратного, то можешь их предоставить. Доказательства, а не голословные заявления.

image
у тебя беды с головой просто, поэтому ты забываешься, лечись
я писал про аналог, ты в ответ на это высрал про СИ кекв

Так давай конкретную мою цитату в ответ на твоё сообщение про аналог. Я тоже могу бездоказательно заявить, что ты тут во всех преступлениях признался :clown_face:

тебе надо - ищи

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Робокал шляпа. И отношение к игрокам там значительно хуже чем тут.

1 лайк

В кроме него нет других проектов именно с конструктором.
Отдаленным родственником можно разве что MWO назвать, там есть некий конструктор но чисто начинки а не внешнего вида и с очень жёсткими ограничениями. Хотя и там есть свои меты и антиметы.

Про отношение к игрокам в робокопе я сказать ничего не могу, потому что не знаком с их группами, стримами, общением и тому подобным.

Про другие проекты, где есть конструктор, я тебе уже говорил. Если ты имеешь в виду “конструктор именно машинок и чтобы именно стрелять друг в друга”, то из таких я только терратек знаю.

давно видел терратек, думал это что-то для мобилок из-за графена, так себе игра раз в нее играет 400 человек

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

маловато будет, все же 6 лет в кроссаут играю

2 лайка

Чё там, когда откат смерча?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

не удивлюсь если его даванут через точность
сейчас он через пол карты в крафт херачит

Поддержу так сказать флешмоб с аватаркой, тем более повод есть.

Спойлер


1 лайк