Уголок флудера (часть 2)

забудь про слово “объективно” когда пишешь свое лично мнение

Да, я заходил вчера, чтобы посмотреть на эти новые пушечки. Я посмотрел и вышел. Можешь чекнуть, когда там последний раз я в патруле дейлики делал. Вот это был день игры.

А это не моё мнение. Это реальность. Есть объективные критерии и по ним кекаут хуже СИ, в плане конструктора.

Я не говорю о том, что кекаут задуман как конструктор, но, в той теме я сравнивал именно по возможностям сборки в обеих играх. Остальные моменты я не оценивал.

там банально напихан функционал который излишний в кроссауте и его просто некуда прикрутить, это не делает его лучше или хуже, он просто другой

Повторяю: я не оценивал остальные моменты и не оценивал кекаут как конструктор. Я оценивал строго функцию сборки.

это как сравнивать трактор с кукурузником

и там и там колеса но у трактора они больше и на нем можно поле пахать
я не сравниваю все остальное, только колеса

у трактора они еще и крутятся сами функционал явно больше

Ну да, можно сравнить. Трактор явно выиграет. Вопрос не ко мне, а к масдаю, который заявил, что не знает “аналогов шоп такой же конструктор был”.

так он и не такой же, он для другого, более менее аналог это как раз робокал, но он не просто мертв а уже разложился

Что там для чего это другой вопрос. Конструктор есть? Есть. Он лучше? Лучше. Вот и всё. Переобувания в полёте в стиле “на самом деле я не это имел в виду” выглядят жалко и не являются отмазкой.

так это буквально твои переобувания, ты же вместо аналога подсунул совершенно другое и пытаешься натянуть гдон на глобус, это не аналог, аналог это робокал

в робокале кстати был лучше конструктор

Твоя читать только знакомые слова или голова думать сложно больно? Я тебе в третий раз повторяю, что я оценивал только один параметр в каждой из игр. Если тебе сложно осознать это действие или пенное от умственного перенапряжения проливается, то так и скажи.

да мне насрать что ТЫ конкретно оцениваешь если это НЕ аналог
ты глупый что-ли или заело тебя?

был четко сказано про аналог и это не аналог
а то что ты решил натянуть гдон на глобус это твои проблемы

Нет, не было. Аналог ты, как обычно, приплёл, со своей подменой понятий. Хотя тебя не спрашивали в том разговоре.

было, я сам про это писал, и ты не смог высрать ничего лучше кроме как в очередной раз взвизгнуть про СИ

Причём тут твои визги про манялоги, когда разговор вёлся не с тобой и спрашивал я не тебя? Масдай сказал про конструктор, я ответил ему про конструктор. Ты же зачем-то влез и начал приплетать свои манялоги.

ты во-первых никого не спрашивал шиз, перечитай, во-вторых любой твой маняразговор в открытой теме априори общий диалог, это не личка
тебе мной лично было сказано про то что у кросса нет аналога лучше, ты начал визжать про полудохлый СИ