Уголок флудера (часть 2)

Спойлер

Вертушки и вертушки, лично для меня главное то, что их в отдельный режим засунули и я с ними пересекаться пока что не буду. Мб я пересмотрю свой предвзятый взгляд, а может и нет. Единственное неудобство - бои в обычном рандоме ищутся дольше, а так ничего смертельного в обнове нету

Зацените мою новую авиационную аварарку. По-моему, просто УЛЁТ :small_airplane:

Спойлер

M7xmiTvX-GM

2 лайка

замечательно, я по случаю обновы себе подпись сделал

Спойлер

image

емае какая огромная пикча

аж стыдно насколько огромная

От склада зависит. Когда у тебя много деталей, там уже не так сильно хочется с синими радиаторами, детекторами и прочим катать, ом в среднем повышается. А он просто летает “налегке”, для чего так - тоже понятно. Да господи, сам так делал и в рандоме таких разумистов хоть лопатой отгребай было, самый мерзкий тип людей. А теперь вдруг с чего-то он тактиком стал и стратегом одновременно. Это с тех пор, как ассемблеры понерфили?

Эх, нашли блин кого поощрять и жалеть. Хоть это и был мой любимый тип геймплея (3-4 ховера и исполин), но катились бы все такие игроки куда подальше.

Нет, просто ты в очередной раз вылизываешь своим хозяевам, как я уже подмечал за тобой. У тебя сгорело подхвостье и ты опять решил заплакать, что кто-то смеет не превозносить твоих святых :clown_face:

все сообщение один сплошной бред, даже что-то конкретное не выделить
мне абсолютно насрать что ты тут пишешь, с этого в принципе гореть не может, просто именно для этой конкретной игры ты выключаешь объективность и начинаешь в тупую обсирать и это заметно, при этом дро**** на СИ которая еще более кривая и всратая, непонятно что ты тут тогда вообще забыл и почему играешь в кроссаут, а не в СИ, или это фетишь такой играть в плохую игру?)

emunasratkek

“мне на тебя так насрать, что я только тебе и пишу” :clown_face:

Это враньё. Я неоднократно отмечал графен и однократно отмечал музон. И много раз говорил про потенциал продукта.

Скидывай пруф, где я там на что “дро***”.

Спойлер

image

тебе немного осталось

С тебя ржу. Я жду темок с нытьём на пердолётики.

ты сам знаешь где, приводил это в пример “адекватного” аналога

Ни в одну из них я сейчас не играю :person_shrugging:

ждешь заходя в игру?

это где такая статистика?
пора возвращаться в ряды легендарных левиафанов

А причём тут “дро***”? Мне там тоже не нравятся некоторые вещи. И я не говорил, что это идеальный продукт.

Но в плане конструктора он объективно сделан лучше, чем кекаут.

в сводке