Уголок флудера (часть 2)

Да ладно, хорошо же сидим

Я забыл, это какой раз? Второй или третий? Прошлый раз тема отдельная была, сейчас просто сообщение.

Гепард ускоряет инвиз на вертолетах?

Почему нет? Там ещë и винт специальный, для перезарядки модулей. А тебе зачем? Ты же не играешь уже.

Форум уже наполовину состоит из пользователей, которые игру забросили.

Разбери склад

Кстати, от сливов и команды у тебя зря горит. Во многом это твой стиль игры, что-то дамажное, но стеклянное. Какие-нибудь четыре ховера, кабинка, исполин, триста хп и ассемблеры- астреи. Получается, что ты не командный игрок, но сильно зависишь от команды. Ты не можешь без них, тебе нужно, чтоб они как минимуи быстро не умирали и отвлекали, пока ты настреливаешь.

Плюс онлайн небольшой, ники примелькались, тебя ещë и фокусят. Я вот тебя встретил на гравастарах недавно, опять дамажное и стеклянное, и наша встреча не была случайной, я именно к тебе и летел, увидев ник.

Вот единственный момент, когда у меня горит от игры это целенаправленный фокус) Есть несколько игроков, которые упарываются в меня, игнорируя моих союзов и я не понимаю, зачем они так делают и что они имеют против меня)

Он не такой как все! Летает на метовом лёгком и быстром дерьме, чтобы залезать на лоу ом! По крайней мере оно таким было год или два назад.

У меня включены тени так-то, потому что без них картинку желтит
Почему на скрине их нет это либо свет так падает либо хз по какой другой причине

Ну, 8-9к ом на лоу ом не тянет

Такова цена славы, как бы смешно это не звучало. 25 место.

И не всегда это целенаправленный фокус. Недавно смешно получилось, я два боя подряд заехал на огнике в ховера с лавиной. Он мне написал, что я его специально фокушу, потому что он на ховере, а я вот такой гадкий милик. В шутку написал, без агрессии. А я тоже люблю шутить, я взял быстро ховертошика на эти омы и следующие два боя прилетал к нему уже на ховере. Потом спросил, нужно ли мне паука брать? А по факту я его и не искал на огне и не фокусил и на ник внимания не обращал. Просто он на бпшном созере на пределку, летает как корова в мне удобно в него заезжать. Вот и весь фокус.

Не думаю, что дело в сайте. Грузить логи начала не так давно. Когда-то стримила, ещё понятно было, мож случайно на ютубе видели.

С парочкой В МеняУпорков заобщалась, и там мотив простой: запомнил ник, ты меня уничтожил, аж 2 раза

После одного дня я таких выводов не делаю. Но есть несколько ников, которые едут в меня уже сполгода, и я их не знаю, со знакомых спросу нет, у них там ыыыы

Можно думать, что это поклонники. Такой вариант дëрганья за косички и ударов портфелем.

у тебя ни на одном скрине их нет, тени в этой игре далеки до идеалов но худо бедно что то должно прорисовывать

0

Для интереса

Позже может и поиграю если не откатят эту стыдуху, я же никуда не ухожу)

но тем не мее они у меня включены

просто ангар военных с определенной погодой их почти не имеет