Уголок флудера (часть 2)

пойду на звездопадах поиграю ыхыхы

Скажешь как потом. Наверно возьму один для наземки, мины смысла нет.

Хотя уже в ангаре вижу. Импакт от стрельбы прикольный, но урон конечно даже у аккордов повыше будет.

с горбуном урона хватает в принципе но да, чувствуется что пушка сделана против вертолетиков
зато по ховерам прикольно работает, можно под крафт стрелять

Что вообще про них скажешь? Могут ли будучи наземкой против наземки в сравнении с другими ап? Хп у них больше чем у смерчей, урон меньше как я понял но скорострельность адовая

против наземки в неземных боях без вертолетов однозначно смерч будет лучше, причем два смерча на 10 энергии будут лучше чем две этих автопушки за 12 энергии
но у нее интереснее перк и более хорошие размеры

Думаю могут хрупкое оружие выбивать за счёт взрыва, если чуть выше стрелять. Пулемётики всякие в гнезде, тоши и прочее мастхев им. А по крафту долбить смысла нет, любая лега и фиолка тебя наверно разберёт.

по мясу нормально урон идет, а вот по кабине его просто нет, еще забавно лопает дикобразам бочки прям на выкате ну и дроны хорошо сбиваются, геймплейно напоминает терм и джоуль

О, Спейсик обьявился. :rofl:

команды дает просто неадекватные

по скоплениям деталей урон хороший по отдельным деталям никакущий

Ящитаю что смерч будут пилить. Сильно много их развелось. Как минимум скорострельность чуть урежут, я их в рандоме вижу чаще чем другое вооружение.

Ну а насчёт звездопада могу сказать пока только что точность у них шикарная, круче чем у смерча, покатав в гараже. Он не выглядит имбой но в прямых руках на нормальном билде сможет стать хорошей штукой как против вертушек так и против наземки

против вертов он имба наоборот, сыпятся очень сильно
а вот в обычный рандом середнячок
смерч точно будут резать
а вот звездопад могут и апнуть

1 лайк

Согласен.

А ещё краска тёмная энергия оч уж нраицца) Хоть и синяя

Спойлер

и правда крутая краска

Ну что за печаль, у Стево все еще больше…

Спойлер

Вообще она явно напоминает тёмный сплав из HL2. Теперь же ещё и вертолёты оттуда можно сделать максимально похожими

Спойлер

image

1 лайк

че за прикол в отключенных тенях? выглядит как игры конца 90х

Ладно народ всем всего ХО РО ШЕ ГО … вообщем порешал я тут 1 момент для себя ) выключил общий чат удалил друзей ) в эту помойку писать тоже больше не буду ) читать играть буду ) писать нет ) кароче вы все боты и я бот ) .