Уголок флудера (часть 2)

А я ничего подобного не говорил, об исправлении багов. Я указываю на некачественную работу, а с багами совокупляться в игре придётся тебе :upside_down_face:

Эй, Фуречка, где там 30 секунд прохождения Вторжения?

а в чем ее некачественность ?

теперь обращайся ко мне только так
image

Ты забыл про баг, про который тебе час назад рассказали? Ты забыл про то, что это даёт возможность пердолётикам в быдлостоянии с наземкой появляться?

Вот в чём некачественность. Вот в этом. Будь это баг в одном певепе моде, а в игре были бы ещё равные по сути и важности другие моды типа коопа или певее, я бы ещё мог закрыть на это глаза.

Но в данной игре такого не появилось. Зато, в дополнение, багнулся гараж — по сообщениям всё того же детхкрипа.

всего в одном неосновном режиме
ни о чем не говорит
так что не аргумент, вот если его чинить будут две недели, вот это будет некалчественно
а так игр без багов не существует в приницпе

В игре нет “неосновных” режимов. Все режимы одинаковы, пока разрабы не заявят обратного.

Аргумент. Это то, что мы сейчас по факту увидели. Это то, какой гейм искпириенс получают игроки в быдлостоянии. Это — некачественная работа.

Не аргумент это пытаться преуменьшить значимость бага “ну типа новый режим сломали новыми же игрушками, ну и чо”

в игре есть не основные режимы, когда ты в нее заходишь будучи новичком тебе доступен только рандом, это и есть основной режим

И вот это не аргумент. Что там происходит в других играх, не оправдывает косяки этой.

Нет, это первый режим, а не основной.
По твоей логике можно сказать, что тебе не выдаются реликты на первом уровне. Значит, кокорд это основное оружие :clown_face:

во-первых это не говорит о некачественности, во-вторых абсолютно новые механики для игры и это нормально, также буквально везде, даже в более крупных играх от именитых издателей бывает куча багов на релизах контента, глупо ожидать что СНГшная инди студия сделает вообще без них

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

шершень это основное оружие доступное игроку всегда, тебя никто не принуждает его менять, можешь играть на шершня все время в рандоме

Ало, такие проблемы это буквально словарное определение некачественной работы. Придумывать какие-то свои критерии ты будешь у себя в манямирке, а не в реальности. Есть критические баги, нарушающие задуманный игровой дезигн или гаемплай? Это некачественный код. Это некачественная работа.

Никого не волнует, что там происходит “везде”. Что происходит “везде”, не оправдывает того, что происходит “тут”. Я не сравниваю. Я констатирую факт: такие-то баги, которые тебе показали. Можешь маняврировать как хочешь, но это факт.

Ты действительно не понимаешь разницы между основой и открытием контента за уровни? Или ты просто стараешься подменить понятия, дабы под свою манятеорию всё подогнать?

не, ты просто в очередной раз пытаешься натянуть гдон на глобус и все обосрать, непонятно что тогда вообще тут делаешь, давно бы сдриснул

Да спокуха спорить.

Разрабы клоуны? Да.
Не нравится, не играй и не сиди на форуме? Да.

1 лайк

так всегда было, это основа