Уголок флудера (часть 2)

нет, это не нейросеть, но делают отлично, надо еще дизайнеров интерфейса уволить и будет вообще все отлично
рисуют фоны и оружие очевидно не те же люди кто делал иконки на складе

напиши подробнее как ты это сделал, мне не дает крафт с винтом в слот поставить

Крафтим любой бронелет от 5к дл 9к ОМ.
Перезаписываем этим бронелетом любой чертеж из списка, тех, что выбраны для противостояния.
Все, теперь в противостоянии можно выбирать сохраненный бронелет.

2 лайка

понял
исправили одно вылезло другое

ну ничего, теперь и это исправят

Надеюсь

Тут надо либо вводить проверку на наличие запрещенных деталей или доп. проверку типа выбранных чертежей перед нажатием кнопки “В бой”, либо чертежи бронелетов хранить отдельно от автомобильных (в каком-нить своем хранилище) и отключить возможность их выбора.

ну они уже разберутся что там к чему, починят
вопрос времени, думаю что на следующей неделе, хотя хотелось бы на этой

вот кстати неплохая идея сделать под каждый слот бронемобиля бронелета и левика свои чертежи

Это а****** идея потому что в лом расширять хранилище. Но увы, мы с тобой понимаем, почему этого не сделают :rofl:

1 лайк

я бы и рад расширить но…
image
готов покупать новые слоты хоть за рубли через магазин, лишь бы дали…

У меня конечно поскромнее, но хватало так как большинство крафтов это в основном база которую можно переделать под любое другое оружие без особых заморочек

вот у меня и сейчас не хватает если честно
при том что я крафты для рандома на мелкоомном оуржии с нуля делаю, короче надо расширять им чертежы, придется

Как же это так вышло :upside_down_face:

стандартная ситуация когда глупая целевая аудитория не может нормально объяснить что сломалось указав все варианты повторения ошибки

А целевая аудитория где-то подписывала обязанность это делать? :upside_down_face:

Буквально сегодня видел новый ролик из игры или вроде того, который сделали нейросеткой.

В принципе, зловещая долина иногда проявляется, но, если не присматриваться, то и не спалишь.

зачем ты задаешь тупорылые вопросы? Хочешь чтоб баг исправили быстрее - репорти

у тундры на движке игры довольно неплохие ролики сделаны под тизеры

человечки конечно всратовато шевелятся а вот к технике претензий зиро