Уголок флудера (часть 2)

Осталось завернуть в них камень и кинуть в окно кое-чьего офиса :upside_down_face:

Чё опять с сайтом сделали

Сделали-то неплохой редизайн. Лично мне нравится, хоть и не привычно.
Приятно, что разработчики думают о том небольшом количестве игроков, которые посещают форум.
Вот только посещаемость форума низкая, в основном, из-за того, что всю вижуху разработчики зачем-то перенесли в соц. сети.

1 лайк

Первоначальный сайт был хорошим для форумного общения, даже этот хоть и делает чуть проще, но всё ещё не дотягивает.

“зачем-то”
Можно ведь забанить навсегда по любому незначительному поводу как меня. Тут такое не прокатит, тут люди правила знают. Да и вообще тут правила более мягкие, там какие-то идиоты лютуют, которые сами форум не читали (в теории правила форума на соцсеть распространяются, раньше так было по крайней мере). Один раз попросил разбанить, второй лень.

Вопрос к ■■■■■■■там, зачем на легкую сборку сзади по центру ставят икар4, если с первыми двумя все понятно то зачем нужен 5-й?

Шоп был наклон вперед. А когда давишь s, то крафт меньше наклоняется назад, прицел не блокируется, если оружка наглухо забронирована. Ну и в целом, чуть меньше коное6ит, как гамно в проруби

Спойлер


А икар7 для этой задачи не подойдет?

Я их до сих пор не различаю. Знаю только, что есть красные и синие. Если там разные - значит, поставил что было на складе, скорее всего. Возможно, играется с грузоподъемностью, или еще что-то. Тут надо конкретный крафт смотреть

На выставке много построенных по схеме 2 красных - 2 синих - 1красный, вот и хочу выяснить так надо или просто такая схема собрана из того что было.
Смотрю в рейдах летучие стали сильно эффективнее наземки играть и призадумался над тем чтобы и себе такое собрать.

Да нет там никакого бага или фичи. Вероятно, компонует грузку с мощностью

Ну значит буду пробовать синие, их у меня много скопилось.
Спасибо!

Пошире ставь их, шоб болтанка меньше была. Это их главный минус

Как-то неадекватно новая версия форума ведет себя при множестве цитат.

Ниже будет 3 цитаты.

Текст под цитатой 1.

Текст под цитатой 2.

Текст под цитатой 3.

А показалась только одна.

Как сообщение выглядит на форуме

А как в редакторе

image

Увеличены углы вертикальной наводки у следующих орудий:

  • КП-17 Цунами;
  • КП-18 Тайфун;

:+1:

Ну-с, жду когда меня пустят.

Спойлер

Этот текст будет
screenshot-231012-104558(25;3;39) — копия
скрыт

1 лайк

а Жнец пропустили

Вообще все миниганы пропустили. И чем это они заслужили такое отсутствие внимания…

Ага, еще Палач со Мстителем отметились. Интересно, первый можно будет на 90 градусов задрать?

Upd. Ага, 90 градусов, как же. Лучше, конечно, стало, кочки меньше будут мешать, но не настолько, как хотелось бы.

Спойлер

зашёл в игру - вылет на ролике. 11 из 10 патч! :+1: :rofl:

1 лайк