Уголок флудера (часть 2)

не тот уже возраст у реликта :upside_down_face:

2 лайка

Ужас, что с форумом то случилось? Стоило пару дней сюда не заходить, так сразу же все поменялось.

1 лайк

форум … поменялся)

Вы чяво тут опять натворили, а ну живо вертайте все в зад. Вконец осатанели штоля

1 лайк

Фортунка, ну наконецта я тебя дождался, не прошло и 10 лет. Придется элитный бп покупать. Еще каким-то образом нужно будет вытащить от туда по 2 шт новых пушек, нужно будет докупать уровни. Разорить меня хотят, паразиты, на больное давят

есть анаконда с умными ракетами

лолб :joy:

Ура. Я, наконец, могу отключить этот коричневый фон. Глаза от него как после сварки были.

Фоум привели в человеческий вид? Господи, спасибо!
Сколько, интересно, мы страдали?

Ура, к последнему сообщению в темах стало проще перейти не разворачивая браузер на весь экран :partying_face:

Это ж сколько денег надо на 5 лег. 3 фортуны, голубка и звездопад. Посчитайте потом кто-нибудь, а то у меня от бюрократии аппетит пропадает

Много, батенька)
если прикинуть, 1300 жиг в прошлом сезоне вывозились за 130 уровней. Это две леги, из которых 3-5 уровней надо докупить в довесок к не элитному допуску. Как бы мне в падлу не было но я кинул бабло в экран, потому что молотки. о чём не жалею)

Ща вот спектры будут, что для меня интерес как для пулемётного задрота

С элитным бп я думаю 3 леги получится, если докупить уровней. Фортуны буду брать однозначно, вообще без вариантов. Остальное можно купить стоковое.

А ведь еще будет мини бп, наверняка тоже пихнут что-то интересное. А там и до нг недалеко. Одни траты, короче

Ты ща так рассказал, что я тоже за фортуны подумал))
В конце концов, нафиг мне спектр, если есть аспект которым я унижаю и в стоке

Так я потому и взял 3 нотунга с прошлого бп, чтоб больше не заморачиваться с пулеметами. Есть комплект - с ним и играю. А с этого бп взял квазары и 2 уравнилки для своей сосисочки.

Спойлер

Больше ниче и не нужно было, все уже давно есть, что мне надо. А вот о фортунах я мечтаю уже почти 74,5 года, дак там еще и ап идеальный

я пожалуй фортуны взять попробую, а спектры так апну потом

1 лайк

Фортуна тоже штука интересная. После того как им поворачиваемость сделали. Так глядишь и цунами поворотной станет :rofl:

Спойлер

2 лайка