Уголок флудера (часть 2)

Им и без вертолётов УВНов не хватало при стандартной установке :wink:

Выглядит поди кринжово и наверно, будет сильно зависеть от деталей сзади. Но в любом случае, играть станет хоть поприятней. Я про те случаи когда съезжаешь с горки и стреляешь не в цель,а в землю

А кстати … на складе появилось куча вещей на разбор, и даже на разбор на стабилизаторы! :rofl:

Не очень апнулось, но на первое время пойдёт я думаю;

Спойлер

Ура! Отыграл 5 боев на задание. Больше в режим полетов ни ногой.

2 лайка

Неужели так плохо

Надеюсь патруль без вертолетов вернут.
Мало было раков, не умеющих ездить, теперь бесят еще и раки, падающие с неба.

Ыгыгыгы. Вот теперь будет ещё веселее в кекауте :grimacing:

Дело вкуса. Мне вертолеты в целом не нравятся, я потасовку с ними еле отыграл.
Зайдет, скорее всего, тем, кому зашла потасовка с ними в начале года.

Если в игру введут силовое поле, отталкивающее крафты (в том числе и союзные), я только с ним и буду играть.

Обнова топ, максимум по 2-3 игрока в командах на любых омах судя по стримам в вертолетных режимах, впрочем если это не дробит онлайн в обычных боях то слава богу

Мне попадались 3х5 +/- пара игроков все те 6 раз, что я играл. Остальные боты.

Сыроват пока режим, но без этого никак.

Точки берутся слишком быстро, раунд длится слишком мало для таких больших карт, ботов в режиме слишком много, потому пока все полетушки в основном против ботов.

Вот теперь РЕАЛЬНО нужен фиолетовый радар-крутилка. Да еще и с апом.

1 лайк

ладно еще отдельный режим, но разработчики забыли про противостояние и не добавили ограничение на винты, в итоге имеем что имеем:

Та-даааам


изображение

Пока это не пофиксят я туда заходить не буду.

Еще и умудрились сломать в гараже на стадионе гонку - при старте машина теряет управление и просто стоит. Возможно из-за большой фигни, парящей рядом с трассой.

2 лайка

Епте, чтобы задонить на одну легу апнутую, надо почти 8 тыщ рублей (я про подшипники по 15).

Да, где-то тут такое и предсказывали. Кекв :upside_down_face:

@60400654 ну так што, пердолётов с колёсниками нет? Быдлостояние тоже никому не нужный режим? :upside_down_face:

Нужно проверить вычисления.

Спойлер

Ммм, провалился под текстуры.

Это просто следующее дополнение подъехало про подводные лодки.
Плаванье под текстурами (фить-ха).

2 лайка

Любителей продолговатых предметов с самонаведением полно. Ведь очень разумно делать модуль, который по словам разрабов должен был спасти этот режим от самонаводяшек,
мало того что легендарным, так еще и размещать его в конце сезона. Прекрасный байд на донаты xD