Уголок флудера (часть 2)

Штук двадцать крафтов на выставке, стреляет как из пулемëта. Я так и катаю вторжения.

Что у вас тут происходит?

Спойлер

Совсем добить форум решили)

когда старый форум сменили на новый, я думал что хуже быть уже не может, оказалось что может :clown_face:

5 лайков

Кажется, японский пиксельный монстр скоро совершит свой последний акт дефекации и и его придётся заново откармливать несколько недель. XD

Спойлер

756588535731202

1 лайк

Встречаемся завтра, 19 ОКТЯБРЯ (найс очепятка)
image

Как же странно всё выглядит

Похоже форум аннигилировал мой коммент в виде простыни текста в теме про Мастодонты, там одни цитирования остались, забавно.
UPD: Причем если посмотреть через “Мои записи” коммент в первозданном виде)

Однако, можно вырубать коричневый цвет!

Спойлер

То же самое. Просто это ппц кодинг.

1 лайк

Ох е… Сломанное сломали ещё сильнее…

Молоток на вое в противостоянии творит грязь.
Когда крутишься между двоих, троих, перки кабины и напарника моментально заряжаются. Урона столько, что даже переапаный смерч кончается быстрее, чем моя машина.
Как-то грустно становится наблюдать эти пичальные кабинки на бастионах/каталинах с герридами. Которые поворачиваться не знают как если их закручивают

Да, я тоже переключил, так вроде получше

кабина со встроенным радаром под дроны и ракеты …хм
но ведь дроны и ракеты кал , а обычный радар имба голимая и элемент брони самый топовый в игре
дважды хм
:upside_down_face:

ап точно нормас
к сожалению пол бп это тупо про элементы нового режима

кабинка медленная к тому же , ну я радар люблю , а это просто чтоб его не ставить …а что если сделать кабину со встроенным мотором ! лгендарную ! :clown_face:

то есть , вот опять же про кабину - иметь созера со встроенным инвизом куда лучше
ибо инвиз - хрупкая гигантская какаха

А мне вот про УВН интересно стало. Обещали много чему поднять.

Только реликт, без вариантов.

ну там пулеметы будут да автопухи , для обчных боев минорное изменение пожалуй

Он еще так сказал, “на много чего”. Я уж понадеялся на:

Спойлер

Taif

1 лайк