Уголок флудера (часть 2)

К слову, да.

Спустись пониже по ОМ, там были.

я на их ом играл 7999 там на удивление мало

Ещё ниже, на 6к. И я не уверен, что трюк “Х999” уже работает.

может и не работает но я делаю в пределах какого-то ома
например до 8к до 9к или до 12к

Спойлер

Работает. В патруле да, не работает. В рандомчике рамки расширили, но работает.

энивей делаю до 12к например потому что условны 11900 и 12500 хоть и могут играть вместе, но для тебя индивидуально это разный рандом, потому что 12500 будет чаще играть с 14к

К слову говоря, АГС сравним с тошнем по продуктивности в рейдах, но только в пределах прямой наводки. Я с АГС играл когда тошни были проданы, вполне реально перестрелять если знать хитрости.

Ну а по факту, АГС вернули старый перк. Помню корешей которые шатали рандом на ховерах до одного из ребалансов.

я честно скажу не пробовал, но теоретически в рейдах будет профитнее взять другой фиолетовый гранатомет
как он там, дробитель или разрыватель, не могут в одинаковые названия, он прям спамит гранатами, а его урон можно скомпенсировать каталиной

На 5.5к по-разному бывает. Можно против 5к залететь, а можно против 6.5к. Я помню, попадался в потасовочном рандоме против импульсов, так он единственный наструлял больше меня, даром что я взял мвп.

А на него я видел жалобы, дескать, у него взрывы то ли перекрывают друг друга, то ли ещё что, но урона от него мало от самого по себе.

сейчас с ним все норм просто он в целом дамажит послабее агса
из-за чудовищной скорострельности

Спойлер

получилось поаккуратнее пересобрать

Может эту ерунду и пофиксили. Я хотел его собрать, но передумал и собрал пеплы.

у меня апнутые на время до перегрева скорость полета снаряда и прочность

В принципе топовый ап, ничего не скажешь.

Что насчёт комбинации адрон+пепел+акари+дамка? Появились мысли насчёт контрлевика

сейчас катают два акари и испеп

В двух акари смысла не вижу логически. Один да, один пепел для урона по кабинету.

смысл двух акари как раз
потому что два акари позволяют непрерывно держать левика в акари и не давать другим игрокам нацепить свою акари (ибо вторая даже от другого игрока не работает)
а два акари нужно чтобы если вдруг первый болти отбит другой игрок отбив деталь дать сразу второй
собственно вот