Уголок флудера (часть 2)

Может но тут уже роляет количество пряников за выстрел. Тош накрывает несравнимо большую обюласть

нет, агс не может накидывать также, у него другая баллистика, там где тошнитель закидывает за препятствия, агс просто перелетает, у него не такая дуга совершенно, тошнитель это именно что артиллерия без привязки к дистанции боя, поэтому она может работать как артиллерия и может давать в ответ в упор, агс же это дробовик, и полноценно отрабатывать роль артиллерии он не способен

я знаю несколько позиций на каждой карте из клановых боев где могу встать в полный или частичный сейв и отрабатывать роль арты по респу противника где зажались условные пауки, и ни на одной из этих позиций я не смог бы тоже самое делать с АГСа

кстати кто стеснялся покупать АГС, сейчас самое время, рвет всех направо и налево
крафтик дать могу

Спойлер

Я сказал “сверху”, я не сказал “как тошнитель”.

Да, он летит с большим импульсом и дуга чуть другая. От этого дугой она не перестаёт быть.

Ты вообще читаешь, что я пишу?

Это что загамесы такие , что на 4090 не идут ? на своей 3080 , еще не стаолкнулся с проблемой, что бы игра на фулл хд на ультра не летала.

Погвартс. Он на ультах лагает на 4090 или какая на момент его выхода топовой была, 4080 мб.

Лагать он может либо из за криво игра и проблема не в ультрах либо в разрешение 4к.

Да даже на той было плохо. Но это единственный пример, который я знаю. Возможно, есть ещё.

Вообще все проблемы , как раз исправляются патчем первого дня первого месяца.
Ну или в 4к ультрогейминг.

Я большинство новинок не пробовал, поэтому ничего не скажу.

Если вернуться к теме “хорошие игоры”, то большинство новинок как раз не привлекают.

шас просто сложно выбирать непонятно, игра хорошая или плохая по превьешкам и обзорам.
Установил дез луп внезапно интересной оказалось, оутер вилд, тоже внезапно крутой оказалась. Дез стрединг вообще адекватных обзоров не было оказлось, тоже интересная игра. Совсем не то что про неё в обзорах говорят.

Лично меня не привлекают. За другие вкусы не скажу.

Я не рекламирую, я просто говорю о том, что просто надо ставить и играть , так как со стороны сложно понять. что за игра.

Да всегда есть какие-то видосы и иногда по обзорам даже без звука можно понять, что за игра.

Меня в принципе мало что привлекает из современного игростроя, поэтому такие вот дела.

это не сверху, агс в принципе сверху кидать не способен, слишком большое расстояние надо, а следовательно никаких гарантий попасть
она не чуть чуть другая а полностью другая, из-за чего как артилерию его применять невозможно

на стрендинг адекватный обзор у бесполезного был

Ну вот так да, точнее. Если не считать кратеры и прочие вулканы и крепости опустошителей, где импульс всё же способен накинуть как артиллерия. Но это скорее исключение из правил.

агс это дробовик повышенной дальности и повышенной косости со взрывным уроном, тем не менее в рандоме он сейчас рвет великолепно

странно что их так мало