Уголок флудера (часть 2)

Когда-то давно я писал в предложку о так называемой “черном рынке” где можно было бы заказывать нужные улучшения, чтобы кто-то их делал за игрока а потом игроку продавал улучшенное оружие. Ну или просто продавал надоевшее улучшенное оружие. Это был бы великолепный конвейер для вывода голды, особенно для тех, у кого уже давно мегасклады.

1 лайк

Да и в кланах я пока играть не смогу, 30 уровень репутации только апнул. Старый снёс аккаунт, если что.

он был бы интересный если бы был более выгоден чем тупой зажим, а он еще и работает через жопу, вот представь пинаю я кого-то с крушей, и тут мне понадобилось перк заюзать чтоб точно добить пушку, перестаю стрелять, а перк не срабатывает. Знаешь почему? Потому что ему для включения перка нужно сначала полное сведение от разброса полученного во время стрельбы, когда наступит полное сведение от этого разброса нужно выждать пока наберется перк ( на это тоже есть кд) и потом только выстрелить
в итоге перк который мне был бы полезен прямо сейчас включается целых две секунды а иногда если крутишься быстро не включается вообще потому что дробовик в постоянном разбросе и не сводится для того чтобы начать накапливать перк.

В итоге задумка была интересной, а реализовали так что крушитель так и остался тупой зажималкой в упор :clown_face:

да было бы годно, идея топ, жаль не хотят, могли бы и комиссию туда сделать побольше

Подозреваю что реализовать это не так уж и просто чтобы защитить от тех же переливов. Плюс это условно разрешение на адресные сделки.
У них на старом рынке до сих пор возможность переливов есть.

Умный в драку не пойдёт, умный обезоружит противника своим пофигизмом :wink:

У тебя ващет всё было, ты чего это тут. Наколдуй себе и струляй

Сразу минус очки.

ну я купить то их могу хоть сейчас, а вот апнуть как мне надо не могу

вообще раз в кв хоть иногда хожу надо светляки апнуть, топ мета все же

Никто ничего не копает уже давно, к сожалению. Даже шапкодебилы перестали. Теперь разрабы сами по чуть-чуть выдают сливы в новостях

Тогда разработай быдлопасс с нужным тебе апом и притворись, что это так и было задумано :upside_down_face:

Ну это ещё при мне было. А в кв что щас играет? Ты или может кто ещё знает здесь. Тошни взял, но то для рейдов и ивентов пока что.

я разработаю станок с нужным мне апом и скажу что так было задумано, вон как с мастодонтами

1 лайк

из дешманского гелиосы на герридах на горбуне с блоком питания
и горынычи на кабине мор три штуки

А разве горбуныч лучший для гелиев?

А нах ты новый аккаунт качать начал? На старом же что-то оставалось точно

лучший

Ну 15 энергии… 14 заняты, что ставить на ещё одну?

пегас разумеется либо омаморю

Старые нераспробованные нужно искать.

“Новые игры” в основном мусор из раннего доступа, который видишь и подозреваешь что он лет пять не станет полноценной игрой