Уголок флудера (часть 2)

Новых нет нормальных

Спойлер

В чём сакральный смысл? По очкам он даже не второй, а третий, но по итогу начислили больше всех

Специфично но интересно. Часто приходится выжидать, потому как не смотря на то что на борту 2.5к хп под фокусом они быстро закончатся) да и хамелеон я не ставил, его рд заменяет. Вот и крутишься, наблюдая за миникартой, пока от толпы 1-2 игрока отсеятся, тогда газ в пол в догонку для анальной кары)
1в1 там почти ничего не выживает, хотя это ещё не фул ом - всего 9600.

Но результативность абсолютная
image

27 боёв с момента как я сделал оба молотка и все победные.

Под всеми перками (вой + юки), 970 урона за очередь, это при одной апнутой нерпе.

Это не очки, это нанесëнный урон. Очки не равны урону.

Подозреваю что крушак будет вообще всё живое разрывать. А под его перком очень просто будет отбить прицельно любую деталь/модуль.

И да, идейку подкинул применить вой с циклонами вместо хугина. Спасибо

Как там поживают скрапнутые дикобразы?

А я всё видел :wink:

И что ты видел? то что я сам себе ответил, не туда жмякнув?

“где-то нашёл очки, которые перекрыли 11к урона”
Хорошая игра.

Вам бы только поиздеваться. Впрочем рад, что все шизы в сборе.

1 лайк

Нет, содержимое сообщения. К слову, удалять его необязательно. Ты можешь отредактировать адресата, нажав стрелочку в верхней части окна сообщения.

Промежуточные этапы, отстрел деталей. 11к это много?

Кстати о шизах. Тебя банда Доша обратно в дискорд зовёт, пойдёшь?

Ну а с содержимым то что не так?)
В противостоянии я играю на циклонах и омни, теперь есть ещё крафт на молотках

Я помер только на раздамаживании босса, хз. Ладно, спорить не буду.

Чё мне там делать. Если они конечно тайный станок с дикобразами не раскопали…

А я и не говорил, что что-то не так. Это ты опять воспринял всё в штыки :frowning:

Вот и хорошо :+1:

Это кроссаутовский форум, тут всегда нужно держать руку на кобуре с сарказмом и ждать подвоха :rofl:

у крушей урон вафельный, не многим лучше молотобоя, я бы с воем что-то более уронистое поставил, гоблины какие нибудь

Ну от молотков в чистую там разница меньше чем в сотню. Зато перк у крушителя интересный хотя и слизаный

вот бы тайфуны купить, но сразу чтоб апнутые были, охота с пушек пострелять, а масты поднадоели немного