Уголок флудера (часть 2)

А чего не квант или что-то из лег?

Ну в том-то и дело, что это либо-либо. А хочется оба.

Или сильно дорахие гамесы, которые не получится полноценно запустить даже на 4090.

потому что это гелик на герридах, там хп под 6 тысяч должно быть чтобы огнеметы убивать метовые
у горбуна самый полезный перк, полезнее чем у лег кабин, он тебя жарить начинает и ты ему лицо ломаешь за 5 тычек с +30% урона

У меня сгорело, я снёс склад. Потом вернулся через месяц где-то наверно или больше, попробовал в ТП восстановить хотя бы неторгуйками, меня послали. Сгорело, выпилил аккаунт. Зарегал новый, хорошо хоть стим кое-какие наборы засейвил донатные. Чмоконтора даже наборы не вернула, которые через них покупал.

омаморя там особо не требуется, тем более какая разница что тебе хочется если это и есть актуальная мета сейчас :person_shrugging:

Всё равно подозрительно. Горбун и гелии не были метой до введения геррид. Почему на хуверах и омнях они метой не стали? :thinking:

Сралфилд?

Отличный жизненный урок получился, чё тут сказать. Для всех окружающих

ващета горбун актуальная тяж кабина с момента смены перка по сей день, его нередко ставили на тяжи
а гелики недавно апнули, на ховерах они не мета потому что ховер сжигается огнеметом за 3 секунды а паук нет вот и весь прикол, у нас такой гелик нередко по 4 огника убивает за раунд, главное ему от жопы собак оттаскивать

Погвартс. Про звездополе я ничего не знаю. Я подозреваю, что они в который раз реюзнули тот же самый движок_очка, но это всё.

КокГвартс можно с торрентов скачать уже как ну примерно с момента его выхода а то и раньше

Их апнули на пробитие и щу-щуть урона. Да, бамперы они контрят, но я бы всё равно поставил какую-нибудь среднюю кабину.

Мне норм, спасибо что интересуешься. Всё равно я понял, что моя мечта собрать себе огромный склад для игры без запары неосуществима с постоянным вводом нового хламья. Это опять всякие рейды вилкой чистить, а сколько реликов за это время ввели, ммм. Ещё и значки механиков снова закрутили, как я понял. Ещё издатель вертолёты свои решил в игру про мэдмакс пропихнуть, будто мало ховеров в своё время было.

Спойлер

Новая микроигра “Квазиморф” которая представляет собой всратоватый пиксельный рогалик в вечном раннем доступе, геймплейно лучше Старфилда, а сеттинг у них сходный – наемничество в вымышленном будущем

поставил бы среднюю, остался бы без 30% урона и умер бы от огнеметчика за две секунды, отлично решение :yawning_face:

а что такое огромный склад?

Это когда ты ради фана грузишь любую помойку с выставки и нажимаешь “в бой” под ■■■ко, не парясь о том, чтобы что-то заменить или переделать.

тогда проще промо получить

у меня склад больше 600 тысяч и апов на миллион голды без учета переапов и то так не могу сделать как ты говоришь

Расскажи-ка, сколько хепе у огнемётчика и сколько ты всадить успеваешь с гелиев, чтобы за одну очередь и следующую пару снарядов успеть его убить :thinking: