Уголок флудера (часть 2)

значит такой бочкарь ■■■■, я прекрасно ховеров зажмаю на бочках
а то что ты несешь про какую-то имбульку ничего кроме смеха не вызывает, я никогда не топил и не топлю ни за какое оружие, я не такой нищий и ограниченный как ты, могу позволить себе любое оружие

ДА потому что я не нищий и не ограниченый, а ты весьма сильно, как умом так и финансово походу, раз тут самоутверждаться пытаешься.

Дураку палец покажи он от смеха умрёт.

АГА Я заметил, то то ты ховеры постоянно защищаешь =)

Конечно же зажимаешь, всегда и без опеляционно ведь ты самый лучший. XD

никогда не защищал ховеры, прекрасно знаю что они кал и не играю на них
ты просто ■■■■абол

это вы тут их хвалите и облизывает одинаковые как на подбор

Ну в отличии от тебя я ниразу тут не врал. А ты чуть ли не каждый день наяриваешь =)
Вот пример твоего вранья, что ты никогда не защищал ховеры. =)

ты постоянно врешь
банальный пример твоего нытья в том что ты пишешь что я кобы топлю за имбу
абсолютная всратая тупая чушь

и вот ты снова врёшь =)

ты снова врешь что я вру

Ну вот, снова я в этой психотропной тюрьме. Провели оптоволоконный интернет, оказалось играть совсем не во что. Душа только тут, в общем. Так что буду шизеть с вами, если снова баблопасс не задолбает, но пока прем висит.

Куда писать чтоб приняли в армию клонов?

лично мне

Надо будет сделать лоботомию или электро шоковую терапию. В общем без серьезных повреждений мозга не стать.
А еще надо будет много много врать по поводу и без повода =)

Спойлер

обычный рейд.jpeg

1 лайк

@60400654
Попробовал я таки вой с молотками

А как же офлайн игры?

“Сотня нарядов в шкафу и совсем нечего надеть”.

В сингл так то есть во что поиграть, просто это не надолго, я вот дез луп на днях прошёл, ничо так игрулька на день два.

и как? я сейчас вой часто использую после апа, и под мастодонты ставлю и под автопушки ближнебойные смерчи, бури

на бочках еще не пробовал но думаю тоже актуально огнеметов месить и полезная масса там такая что с апом некоторым тяжам прикурить дает