Уголок флудера (часть 2)

О да. Я потому из и забросил. Надоело что они ловили все что пролетает мимо, за пол карты от тебя. Хотя перед громом они обладали неоспоримым плюсом одним - возможность на пин утопить в гнездо.
Гром при такой установке вниз не гнулся от слова совсем. Но помнится мне предыстория этого “небага” лежит в старой мете - закабинник на зубодробителе.

Причем, дело было в самом зубе. Громы утопали в его хитбоксе и урон не получали

Кинуть что ли бакрепорт за громы…

Кстати когда грому только поменяли модель, появились бункерники где молоток был запакован в амбразуру высотой в пин.
Но что-то они не зашли походу хотя многие считали что новая мета будет.

Да че только не вытворяли с ними. И под кабину сувать пытались(или нет, не помню) и на ховярах. Зато щас ездют все такие красивые, без утюгов и инвизов. Не, конечно еще встречаются утюги с кувалдами и бирюзовыми кувалдами, но это какие-то залетные, они обзоры по игре смотрят на мэйл ру

Надо на герриду молотки пихнуть) интересно это чтото сможет или нет

в рандоме все сможет, я на тяжелых гусеницах с копьями там 2 килла делал спокойно когда у них максималка еще 50 или 55 была

все от тупости рандомные зверушек

Rock and Stone, brother!

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=k4m_5JYrAGM

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=tlQQzD97Ilo

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=xTBI7heMMUA

Осторожно, может серьезно затянуть. Хотя клоном не назвать, скорее правильно сделанный гибрид Minecraft, Team Fortress 2 и Left 4 Dead.

Баланс легко достичь, просто армии клонов он не выгоден.
Более менее баланс и понятная игра была до ховеров. Требовалось чуть чуть фиксить.
После них кашу наворотили, убери теперь ховеры и ноги и придётся пол года верстать баланс.

Это копия фортнайта, только сделанная не для малолетних малолетов, а нормально. То бишь не выгвиглазно и кооп, а не певепе. Спасибо, я и так под уровней 200 набрал и почти всё оверклоки собрал.

Долбить разноцветный воксель не есть суть минекруфта. Там стройка и сурвивал. И кубики.

Да сможет, конечно, но будет не так весело. Все-таки молотки любят скорость. Я сам для крабового противострадания собрал аж 2шт на фаворите - не то. На той же джанаби куда приятней играть. Быстро подкатил, паучка там за попку ущипнул, ховяру колготки порвал, одному, второму, тресь-тресь, и ушуршал как полевка, восторженно суша десны

1 лайк

отпуск

Зацените бивня с осами. На выставке ClownariumRG

Может подскажете что-то оригинальное по установке оружия на подобный крафт, за одно поймете почему шины-баллоны никто не использует :clown_face:

внезапно рпек вернулся

Почему клоунариум?

геймплей такой

Геймплей как на раннем пушечном самолете в вартандере, но если бы самолет летал по земле

опять ты бред высрал, я уже написал почему баланса в игре не будет, если не одупляешь лучше промолчи и не позорься в очередной раз.

Позоришься тут только ты даже не замечаешь как сам себе противоречишь.
То что ты там написал, не имеет никакого значения, потому, что ты и тебе подобные топите за имбульки и возможности быть более эффективными не за счёт умений, а за счёт абуза игровых механик.
То что всему виной ховеры, это железный факт.
Другой разговор , что сейчас делать.

Кстати Армия клонов говорила, что ховеры над бочками больше не летают, как выяснилось прекрасно себе летают. Остались в бою паук на бочках и ховер на бочках и ховер выиграл только за счёт того. что под ним бочки прокатывались .