Уголок флудера (часть 2)

торреро легка кабина а вой средняя, но у тебя будет фобос который дает +5 и тут конечно надо ставить не четкий а гонитель или хотя бы гепард

Надо подумать. Получить урон больше чем у круша затея интересная)

image
Отмучался :rofl: :rofl:

1 лайк

Страшная машина получилась. ДВа попадания из лавины и по прежнему может ездить и огрызаться

Спойлер

Юки же ж. Фобос больше подходит для трусливых инвизеров

Тоже варик интересный. Тем более что есть пассивки на прочность ходовых, гп и минусы к замедляющим эффектам.
Но смущает условие “держаться позади противника”. Хотя в догонялки играть часто приходится

Позади растяжимое понятие, сбоку и чучуть позади тоже считается

Дак ты же на дроби не в лоб упарываешься, ты будешь кружить. А там чуть сбоку заехал - перк пошел

Так лавина сейчас это потешная пукалка с супер-маленьким радиусом взрыва, мой с нидхёггами тоже много выдерживает

Ну в принципе да, над пробовать.

Тем не менее, не всегда получается не упарываться. В ховеров иногда приходится, чтобы выйти в слепую зону их орудий. Особенно если пушки куда-то вовнутрь в щель упакованы до такой степени, что перк молотка им до сраки становится.
Ну или к пауку притереться для той же цели, потому что есть варианты что он раздолбает быстрее чем я ему выбью оружие (смерч в частности :rofl: )

Я бы не сказал. В том бою мне разворотило морду просто сплешем. Даже не прямым попаданием. При том, что спереди бампер китайцев, кусок рамы, две прочные детали и гепард с апом на прочку :man_shrugging: Правда молоток и решётка на которой он стоял выжили каким-то чудом.
Так что со сплешем у неё всё более чем ок.

Крепежные места надо переделывать. Я пушки теряю чаще из-за того что решётки отламывают хотя сам дробовик ещё мог бы жить

Зато, в отличие от фобоса, перк юки не стопарится при получении урона и не сбрасывается, как у сокола. Я вот вообще не обращаю внимание на перк, не стараюсь ради него заехать с тыла. Все само собой получается, всегда срабатывает. Лично для меня это лучший напарник для молотков(без инвиза, разумеется)

Мб она там на гарпии была? Я даже будучи на ховерах не боюсь лавин, они тупо сквозь меня простреливают, благодаря новой механике

Сделал апнутые или были?

Были, давно уж

Может быть
Но для нее кмк гарпич не оправдана. Мертвец профитнее будет

Давеча я немного удивился перку крушителя. Тупо прикрутили перк этого…сепаратора

Или парсера?) Забыл уже что это такое.

Может завыть о том что у молотка перк ничем?))

Зачем нам крушители, мы не для того ждали столько лет, пока молоткам хитбокс поправят