Уголок флудера (часть 2)

найди того кто купит тебе элитные на +15 уровней

неинтересно самому покупать бп, интересно искать того кто это сделает за тебя, мне наборы покупали :upside_down_face:

Логические инструменты есть и в ориджинале. Жаба даёт возможности, но есть пердел этим возможностям. Кроме вечной стройки, там есть примитивный сурвивал и на этом всё. А его клоны настолько обсосные, что я только один знаю, куда, может быть, иногда, хочется заходить.

надо ведьмака третьего в стопятидесятый раз перепройти
вот уж реиграбельная игра

жаль что киберкал в итоге ни то что не приблизился к ведьмаку, а даже упоминаться в одном сообщении недостоин

Они хотя бы попытались что-то новое создать, а не продавать фоллач каждый год

ну фактически они продали туже самую игру второй раз прикрутив у ней онлуйн, такого евхейства даже разрабам кросса не снилось, максимально лядский поступок

можно было бы хоть локу новую нарисовать

или ты про киберкал? форум отказался показывать на какое сообщение ответ

Все ты правильно помнишь. Гиперборейских гуслей почему то только 2 давали.

48 пластика. Всё бы ничего, но я получил столько в прорыве периметра…

Спойлер

Спойлер

Лол, я сделал это снова в следующем рейде. Вывожу с прорыва столько, сколько с обороны. А ещё говорят, что дроновозки в рейдах - худшее что может быть у тебя в тиммейтах. Как бы не так :smirk:

Спойлер

Даже не верится

Спойлер

image
image

Прям радуюсь молоточкам. Давно не играл с ними, все так же хороши как и несколько лет назад, когда впервые их скрафтил.

Изменение модели им явно на пользу пошло, живучести прибавилось. Да и с фобосом они хорошо напихивают, хотя не знаю может с другим напарником лучше будет, над пробовать. Сокол например, тк цель в сетке прицела нужно держать едва ли не больше чем с другим вооружением.

Точно, сокол. Начиная цель держать в прицеле на подъезде, приблизившись уже активируется перк, остальное дело техники

Надо в рейдах их попробовать снова, когда-то гонял, но на чрезмерно жирной машине. Созер вроде был тогда. Ками или Кроноса ещё и в проекте не было.

Что вытащить из него решил? Я вот пока отложил, подумать надо.

Хотя будет наверное как с остальной кучей ящиков))

Спойлер

Кавказ наверное, он сейчас - самое дорогое содержимое

можно попробовать упороться и совместить перк фобоса с перком воя

Мысль интересная, но вой сильно уж медленный… 80 против тех же 90 даже у торреро. Понятно что даже чёткий дас какой-то плюс к скорости но всё равно сомневаюсь…