Уголок флудера (часть 2)

Спойлер

Screenshot_14

бро…

гарпия, адрон

оно в фулл бронируется можешь крафт посмотреть у wma

он же есть в вашем дискорде

Видел его, он там цепляет чем-то землю

это сейчас так стало, но можно перестроить и поднять на пин - два

Без каракурта лететь не будет. С каракуртом по скорости полёта чуть ли не автопушка.

ну карак почти не юзают из того что вижу, самая частая под них и под гейликоны кабина это гарпия и каталина либо адрон, я лично на пауке с адроном катают, на караке планирую построить бураны, но только когда в тундре марафон кончится

А ты попробуй поставить на паука и посмотреть как летают. Я сам удивился.

как летают я знаю, я же играл на караке с вальсами, не нравится мне что урон режется прям жопа горит с данного перка
вон у придурков на МОРе ничего не режется, а тут сделали какую-то дичь

Мне тоже. Но летают они весьма и весьма. Вплотную не увернётся никто, в особенности против буранья.

ну от моих гейликонов и так не особо уворачиваются, я же пушу в основном
хочу вот на караке бураны, там просто урон хоть реж хоть не реж он чудовищный для эпика

это конечно тот ещё изврат, и если чисто для фана, без особых притязаний на победы, но в раш пачке можешь попытаться. Сам понимаешь, не серьёзный геймплей :wink:

SharknadoYT на ютубе выкладывал прикольный видос, естественно там только лучшие моменты против кабачков в рандоме.

В любом случае, по ДПС и полезности гораздо удачнее будут какие-нибудь Молотки на таком же билде.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=Oi5Z4POLW9M&ab_channel=SharkNadoCrossout

бураны по урону наверное самые лучшие ракеты если перк сверчков и гейликонов не учитывать

Мне б ваши проблемы, я тут голову ломаю чё на молотках собрать))) а то привык к герам и омни а тут обратно на колесы. Забыл уже что такое дробь

я бы на молотках делал что-то на кроносе сейчас собирая именно под скорость с гепардом и на маленьких колесах например 6 колес багги

крафт должен просто летать

Ну у меня пока такая фигня получилась.

Спойлер

Джана, 1 охлад, 1 радиатор, детектор, чёткий. Все модули апнутые естественно. Бой катнул уже на этой основе, в целом неплохо

У джаннаби до сих пор подозрительно серьёзная мощность, валит она аж дым из ушей как для фиол кабин. Хотя у меня улучшенная с бп)
10к ом вышло

Перк сверчков работает на таком расстоянии, что можно не учитывать.

Подозреваю, шо у калнового барина все детали для сборки подобного имеются уже лет сто как :wink: