Уголок флудера (часть 2)

пассивный модуль, пассивное мили оружие, крафт для пассивных кхм… ну понятно для кого

А я кабана с осами сделал, такая свинота без ускоров с плечами из бамперов волков, под которыми частично прячась за кабиной стоят осы, одна слева, вторая справа. Играть конечно забавно, но даже в тестдрайве иногда кажется что после выстрела не проходит таран, хотя кабина сильно торчит и ничего не мешает

Удолить бы из игры этот секрет

Это как раз пример хорошего балансного дальника просто ом маловато у пушки. Слишком большой дамага в противостояние с 1 тычки, на дальней дистанции. Такие крафты весьма быстро умирают в ближнем противостояние, легко крутяться, но регулярно шотают крафты. малых ом, а это не совсем правильно, хотя на хай ом от них никаких проблем нет.

Да про фиолку был не прав, ты про ерменгунды говорил почему то перепутал их ёнваном, в остальном все так.

все там издёшь чистой воды, энивей на фиолках можно играть кв, у нас чел берет периодически огневку
только зачем мне это если я не нищук

Добро пожаловать в клуб :wink:
Благо, для ускорной хрюшки, после введения возможности увеличить запас топлива в ускорах, хотя бы баг тарана стал не таким фатальным и с одной фиол БК на любой стадии боя можно улететь, всех растолкав :slight_smile:
Пробовал на бивне с фортунами в КП, в итоге пришел к выводу что до 9к ускорка с капканом и Аргусом, всё-же лучше. Хотя лаки шоты колёсиками на старте из-за преграды, после которых враг деморализуется и ливает с боя - тоже забавны при игре на фортунах, но бесполезны для итогового результата по очкам;)

Спойлер

welcome-to-the-club-buddy

1 лайк

Как будто именно выстрел перед тараном влияет на этот таран не лучшим образом, как будто в вату утыкаешься. Чисто без оружия столкновения ощущаются проще

Для пассивных лисов :upside_down_face:

Пиралида вродь бирюза вообще, не?

Распяли :scream_cat:

Спойлер

ну я про фиолетовую, забываю как она там, саранча вроде
у него апнутые

нет, никак не влияет. Это просто баг движка и серверного фпс, причём даже в гараже (а иногда кажется что специально подкручен шанс неудачи)

Часто бывают случаи когда перк кабана сбрасывается, а урона не наносишь.

Заметил что особенно забаганы и чаще не получают урон от тарана Омни, МН-Л, Биграмы, решётки и ДАЖЕ ДЕКОР. В общем, всё, у чего корявая модель - чаще спасает от таранного урона в результате рассинхрона серверного фпс.

Оса, потом огнёвка, потом саранча. Сильной разницы между двумя последними я не заметил.

прикол в том что раньше разница была прям огромная, но потом саранчу понерфили довольно сильно, а огневку наоборот апнули тоже не слабо, теперь и правда разница не слишком велика, но поскольку у него апнутая саранча он брал иногда, хотя сейчас пожалуй актуальнее взять вальсы если они с БП есть, вальс хорошая ракета

По поводу ракетниц давно мучает вопрос: могут ли ураганы играться в КоВе, но не в стандартном виде, а типа как ломатель лица, выскакивающий вплотную из инвиза? А то у меня китайские НКхи лежат без дела на них.
Да и в целом, кроме троллинга пауков что они могут?

последний раз ураганы играли в кв когда горизонтальной арты было дофига, потому что она без инвиза каталась, сейчас даже не знаю что они смогут кроме как стрелять вверх по дефящим паукам, скорее всего в плане кв мертвое оружие

в рандоме можно нетипично на урагане играть сделав ломатель лица на той самой кабине
боком их поставить, считай дробовик получится

Пауки ставят на паучьего лëвика.

С павуковой кабиной или гарпией?

Прочности маловато будет. Меньше 200 хп для такой дуры это просто смешно