Уголок флудера (часть 2)

вот я бы все же багги поставил
ничего не могу с собой сделать, что шипованные колеса всегда любил что багги нравятся

ну у меня бураны разумеется апнутые есть и карак давно апнут, тут вопрос желания, надо в тундре марафон закрыть, дают весьма интересную технику на сверхзвуковых кинетических птурах

Багги есть но 4, пов/непов. Но Почему так?

в смысле почему? с бп давали 2 пов и 2 не пов как и затворники

Закрывай, весь тандыр закрывай, и ключи не забудь сдать :crazy_face:

геррид тоже по 4 дают и колес синдиката по 4
непонятно какого хрена гусениц гиперборейских дали всего 2 или у меня шиза и их тоже 4 ?>???

У Берлина видел крафт на джанаби, крушах и омамори? Понятно, мб сам хочешь собирать и своей головой думать, но глянь на чём они руду фармят (естественно один из крафтов, но не единственный)

Вот поделка от чувака, который собирал по стриму, но расположение модулей ± можно подсмотреть

Спойлер

image

У меня нет бпшных колёс багги.
Почему именно их, я это имел ввиду. Затворы профитнее на мой взгляд

ну зачем ты такие вещи пишешь, теперь мяса из тандыра захотелось

у багги штраф ниже и управляются на мой взгляд как-то поприятнее, центр тяжести ниже, не знаю, просто очень уж нравятся они мне, а затворники банально

надо потужного мастодонта сделать на колесах багги и эхо чтоб реализовывать перк багги и гонителя

Попробую, спасибо за совет. Ща ещё пару поворотных сбацаю и посмотрю что из этого выйдет.

лучше купи они там вон по цене грязи из под ногтей продаются

видимо из-за набора с каталиной

Шашлычок, ту-ду-ту-ду
И лучок, ту-ду-ду-ду-ду
На пrироде, ту-ду-ду-ду
При погоде, ту-ду-ту-ту

©

Теперь хоти ещё и шашлычок :upside_down_face:

А, ужо увидел)
Мне ща чёт вспомнились многоножки на синих шипованых колёсах) которых там штук 20 бывало

вот мне видимо с того времени пробивает в ностальгию и хочется на багги играть
у меня их тоже штук 20 есть, причем неповоротных штук 6 или 8 было апнуто

надо будет потом посчитать сколько колес на пределку эхо уйдет с гониетелм

А ещё все же думаю насчёт кабины под молотки.
Джаннаби интересна, но иногда залетают карты где особо не поиграешь от перка. Кронос тоже думал…но там надо придумать ещё как хоть как-то прикрыть пушки если ставить дробы на узлы.
Торреро ещё разве что, но она по скорости просела.

Ками разве что еще