Уголок флудера (часть 2)

Я сейчас с деструкторами летаю, за полный залп из трёх смерч срезается спокойно, удерживать его легко

Сейчас в принципе в рандоме засилье автопушек потому что разрабы не могут придумать бп задания поинтереснее чем посадить всех на них

1 лайк

А судя по прошлому году, в вертолётной обнове их и миниганов ещё прибавится. Ну мб хоть наземные бои освободят. Хотя вряд ли

Попробуй что-то другое против них, замахаешься

Когда джоули ввели это был глоток свежего воздуха стрелковое оружие, которое можно было поставить на быстрый крафт и кружить и настреливать и на дальней и на средней дистанции с ним играть. помойму 7-8к ом был самый сок.
Шас большая часть автопушек это танчасы и как мне показалось эффективны они только в группе 1 на 1 либо их сжигают либо обезоруживают.

Скоро и бп новый так что цикличными автопушками/пулеметами/дробоводами в боях мы будем еще 4 месяца наслаждаться, отвратительная система требующая правок и удалением категории оружия в принципе, я лично ни на чем из этого не играю кроме пушек

херню несешь я и не собирался брать фиол в кв, я же не нищук как ты

намного менее клоунский чем вертолеты потому что в обычном меньше ИИ мусора

Только ракет больше в вертолетке было больше. Давно ли все на яогайи шкнили? То же засилье ИИ. Да и обкатывали в прошлый раз режим. Думаю я будет несложно контрить ИИ, как и в рандоме. Хотя время покажет. Скоро увидим.

В прошлых вертолётах одни пламя и кавказы были и раз в пару боёв какой-нибудь отчаянный пушкарь. Я пыталась на термах и штормах да плюнула на это дело. Игралось, но нудно.До иишницы опуститься не смогла, но хитсканом не брезгую. На уравнилках комфортно было.
Летать и стрелять и правда поначалу непривычно, но зачем сразу садиться на пламя/кавказы(
И причём я знаю, чел умеет стрелять и хорошо, а в той потасовке ему не стыдно было не париться, и это не один чел

1 лайк

там был еще вариант с 3-6к ОМ, где ИИ-шек почти не было, и были реальные воздушно( и наземные) бои, а не фестиваль ИИ

Фиг знает, играла и на 6к, кавказы были.

Я туда грифон тащила, было смешно наблюдать как чел на ИИшнице просто смотрит на тебя во время действия перка а потом терял в инвизе

Когда находишься в грязном месте то не стыдно бросить окурок на пол, какая потасовка, такое и вооружение

Спойлер

image

на “слабой” ходовой

Вчера или позавчера тирс на маленьких колесиках ругался мне в личку за то что я случайно его задел и он как мячик улетел в стратосферу, а вот были бы у него герриды!

инвестиции в кал, все кто хотел апнули их себе давным давно и больше не станут, есть лишь надежда что их засунут в крафт чего-то нового

Спойлер

image
image

да, комбайн уже не тот, всего 4х запилил (одного бота)

Как он у тебя только не отпал после второго кросаутиста с набором шахида в раме?

секрет прост, нужен всего лишь простой, советский , трехкопеечный…

Спойлер

2 лайка