Уголок флудера (часть 2)

на этом можно и в противососание

На кп есть циклоны. Хотя собрать до 9к дробовоза можно.

Это што за покемон?

Ну так нужно больше режимов певепе, ведь предыдущие докидывания певепе потасовок были такими удачными, что пришлось миниБП ввести, дабы по деньгам как-то вывозить :upside_down_face:

Кстати, привет наземным крафтам в быдламе.

Помнится, в великом автоугоне на границе карты самолёт просто разваливался на части. Щетаю, что ввод подобного сюда поможет удовольствию игроков :+1:

Кроме тебя. Ты всё ещё целая вселенная :upside_down_face:

А кошак это кот.

А больше тут животных и не будет. Ишь, развели зоопарк :japanese_goblin:

Рассказывай, сколько способен засунуть в свой “крафт” :wink:

О это я :+1:

Ну ладно, эмвипи мб почаще.

на гридшейковском масте 12, я его пока катаю, выглядит приятно, а под жнеца пихал в зад три шарика, а спереди 4 омни для наклона, в итоге двигалось оно более менее на вое с пиг ассом, но ом какой-то конский вышел, против реликтов играть на леге не слишком хочется

Понимаю
А я сегодня нашел в холодильнике корешки, хз откуда они тут, решил заварить в чай. 2,5 часа стоял в комнате с закрытыми глазами, ждал какого-нибудь эффекта. Но так и не жмыхнуло, это были обычные корешки. Может хрен, может имбирь, а может просто картошка проросла - я в этом не разбираюсь

я бы попил чая с имбирём и мёдом но лень в круглосуточный идти за ним

Потерпи немного, скоро бп, и это все станет не нужно

1 лайк

у меня бп в другой игре, хз что с ним делать, он сложнее круасанов

Я сам кое-как в патруле бп добил, вообще нет желания играть. Не представляю, что было бы, если б я был в калне. Наверно, ночью просыпался бы в холодном поту от свербящего чувства ответственности. Как же хорошо, что я вольный раздолбай

я в лучшем клане кроссаута, поэтому могу и не играть

Вместительный :wink:

У меня токо пять и то никуда не лезут :pensive:

Пришлось бы собирать калново-метовый сарай и тащить тиму раков конешно же.

Ваш клан уже и до нас добрался, быстро растете

Спойлер

1

Правда, его потом мельишька сожрала

Спойлер

2

1 лайк

не, у нас сейчас 3 пыва, с мили проблем ноль

Как же я с него ржу.
В кв можно условно на синьке фиоле ташить если ты не рак в серебре говорил он, чуть позже говорит в нижих лигах ондни релики фулл апнутные не стал брать свою фиолку. Брал только свой фулл апнутый релик.
Реликты слабые говорит и вообще хлам. потом чуть позже , против реликов на леге не стал играть.
Шас опять лиса порвётся наблюдайте =)

Совместные бои бронемобилей и бронелётов будут доступны в рамках отдельных миссий - вот как написали. Да и приуменьшаешь ты наш срач-потенциал.

А то обычный рандом ни разу не клоунский.

Ну чо, когда там откат смерча?

А что с ним?

Два апнутых Палача с Тайфуном на Адроне. Пробивает-с, если дистанцию боя правильную соблюдать (не далее 300м, не ближе 50м). Ранее имелся вариант с Цунами и Обвинителями. Но этот КМК даже пострашнее получился.

Спойлер


1 лайк

Да чета их в рандоме больше чем всего остального становится