Уголок флудера (часть 2)

заграды прям недавно были по 200 с копейками как противососание вышло

я мог бы их теоретически затарить штук 500 но у меня нет веры в их удорожание, разве что пока не выкатят что-то афиноподобное которое будет крафтится из заградов

да и склад придется под это дело расширять что дополнительные траты в никуда

лучше куплю очередной реликт как только оной выйдет

Хех, а иконка лончера уже обновилась, подстать следующему патчу.
image
Теперь кроссовок игра про вертолеты.

кроссаут сменил гендер на боевой вертолет
надеюсь они дадут статистику спусят какое-то время где играет большинство в обычном рандоме или в вертоклоунском

Если брать то . что говорили старые разрабы, то все играют на веротолётах это очень популярный режим, мы вводим их везде , статистика говорит они в балансе

И что-то мне подсказывает, что любителей лопастных ИИшек будет больше.

Зато грифон станет чаще использоваться, как камень преткновения пламени и прочих ураганов.

Следующий БП явно будет посвящён вертолетной тематике. Учитывая, что уже анонсировали кабину с доплером, напрашивается и какой-либо аналог антирадара грифона, но в качестве отдельного модуля. Даже как-то удивительно, что его до сих пор так и не добавили в игру.

ты имеешь ввиду что ИИ в веротолетах будет больше чем нормального оружия? Да
но я думаю что большинство продолжит играть в нормальный рандом, а в вертолеты будет ходить иногда по приколу на специфическом йоба билде. Типа играл играл в нормальный рандом, придумал йобакрафт вертолетный, поиграл там полчасика и снова в нормальный рандом.

Я лично перенесусь в вертолетные бои, по крайней мере в первое время. Просто меня уже как-то достал рандом, да и КП тоже.

Я в весенний замес играл в основном из-за вертолета.

меня достал рандом и я переместился в тундру
а в кросс на кв захожу и задания сделать, многовато обезъян в рандоме подпирающих, а гореть не хочется, катаются на потужном танчике и раздаю ваншоты, никто в упор не лезет, красота

Я с такими делаю так - заезжаю прям перед ними и демонстративно прожимаю суицид, параллельно с этим сдавая назад. Ох и горит же у них от этого :rofl:

не думаю что у них с этого горит
вообще не считаю что у них какие либо процессы в иссушенным алкоголем мозгу происходят
в любом случае портят бои

Судя по личке - горит знатно.

Чаще всего начинают писать что-то на подобии “прям дотронутся нельзя”.
Это они так ласково называют попытки проехать сквозь крафт союзника, особенно когда слева или справа от него объехать вообще ничего не мешает.

Меня забовляют колесники, которые когда кружат случайно врезаются, по их мнению, ты должен уйти с их блогородного пути, я просто отпускаю управление, а он продолжает таранить как баран и нишагу назад.

image
Наконец-то.

1 лайк