Уголок флудера (часть 2)

Ни одного. Там есть ограничение по ому, поэтому крафт с реликтами очень много ома тратит на оружие, соответственно на весь остальной крафт ома не остаëтся.

Знаешь сколько человек кроме тебя жалуется на засилье реликтов там? Ноль. И на форуме ноль, и в вк ноль, и в дискорде ноль.

Колëсного скорпика я видел, скорее всего этого самого, сомневаюсь что их два. Он умер выстрелив один раз, не попал.

Бочка тебя убила, да? А как она до тебя добралась? Она на грифоне? У неë ступор или всполох?

Крушители катаются на рыке и четырëх колëсиках, ни разу не видел, чтоб такой тащил.

Каралок ни разу не видел.

Про всполох ты придумал, скорее всего. Я не могу себе представить этот крафт. Вероятно ты опять забыл о существовании нк на искру.

Да, там уже есть мета и на неë жалуются, только это не реликты. Это мельники, афины, нотунги, панацеи, смерчи, ëнван, копья, гоблины, авроры, спектры, деструкторы, молотки. Один из самых эффективных крафтов вообще на белых обрезах. А реликтов в мете нет, это не мета, это они балуются.

не придумал кабины лучше для данного билда

Спойлер

image

Подскажите как покинуть банду. Кнопку жму - выскакивает это сообщение и всё. Нигде не могу найти инфу

так и есть, рукастые в противостояние ушли, вот оно только что кончилось)

там надо нажать и держать
это защита от случайного выхода

спасибо дружище!)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

ну я бы на фулл акари в целом в рандом не ходил, не то оружие на котором можно побеждать за союзников
вот я недавно на циклонах 8рых убил, очков не много было, чуть меньше 3х тысяч, но сам факт того что всех добивать пришлось за бесполезную команду

опять же вырисовывается та же самая беда что практически и везде… это качество основной массы игрАков в кроссаут … даж ■■■ посапортить тупо некому )

Одно есть, поржать с того как ца в личку рвется с криком “бидабир”

для чего так сделали в рейдах,что на одной и той же сложности,за разными ресами,одна и таже лока,это так модно стало да??

Чтобы обьеденить игроков, поехавшими за электроникой и игроков, которые зачем-то фармят медь в хард рейдах. Быстрее будет находиться команда в таком случае.

ну я примерно так и понял :

  1. объединить аудиторию,экономя ресурс
    2)мало кто стал играть
    3)минус сервак,опять же экономя ресурс и собирая всех в кучу

Ну как-то так! ) А оно мне надо ?? сидеть и выжидать смены локи??

чувствую рейдам скоро придёт хана,ну не совсем,но почти
Раньше было разнообразие в 6 локаций в сумме лвл сложностей,а теперь в 3 локи . Тупо убили интерес к рейдам,разрабы молодцы ). Пусть ещё чё нить в говно ушатают,и скоро игра будет называтся “Clan Crossout”
Надо собирать вещички и валить отсюда,меня просто разочаровала такая обнова,как конструктор она мне до сих нравится,но в неё становиться не возможно уже играть,появилось небольшое отвращение

рейды пришла хана тогда когда убрали возможно проходить из за +/- минуту
кто продолжил катать их после этого, у того очень уж много свободного времени

это касается тех,кто играл на блевалках,из-за них это в основном,а коснулось это всех,в том числе и тех игроков,кто просто любил ходить в рейды.

Со стороны разрабов,это было тупое и радикальное решение,которое коснулось абсолютно всех,из-за одного рыжего вооружения.Пострадали все

нет, не в этом дело, там совсем другие меты были
и рейды другие были

“там” это где ??

там это в той прекрасной игре которой кроссаут был в 17м-18м году
например был рейд где надо было ломать вышки которые боты охраняли, он проходился очень быстро на трёх искрах, потому что три искры дамажили по каждому оружию расположенному на вышке
еще пример был рейд где надо груз забрать и отвезти, проходился на турбопалке с ускорителями и инвизом, забирали груз и сразу его везли обратно даже ботов не трогали, но получали полные ресурсы за прохождение.
Еще погоня была где два кабана на ускорителях за пол минуты ваншотили две фуры.

1 лайк

ну а сейчас ещё и блевотники на Тошнителях в харде добавили жару,тупо упарываются в тела ботов,накидывая уронистый дамагий в упор,не давая играть остальным,перекрывая,загораживая собой линию прострела и дамага.Не давая другим стрелять

Разве я неправ? Блеватоны так и играют

Выкинул бы в помойку эти Тошнители,слишком большое у них преимущество во ВСЕХ режимах,не говоря про рейды.Тупо нахаркал взрывным уроном и получил все плюхи по максимуму,в помойку такое вооружение,либо пусть режут. АГС достаточно

…чтобы стремились играть от его перка,а не в ближнем бою,тогда сразу это рыжее говно чуток просядет в своих возможностях,зато все будут довольны