Уголок флудера (часть 2)

А у АГСа длинная и зеленая такая сосиска с дробовиком в морде и гранатометами по бортам. Едет в одиночку в толпу и, как неожиданно, сливается.

И при всей ущербности его команды, он сам неплохо нас так подразобрал. Мы все полуживые остались сражаясь, фактически, против одного.

Ура! Я ̶в̶ ̶т̶е̶л̶е̶в̶и̶з̶о̶р̶е̶ на форуме! :man_dancing:

Про нытье это к вам, к токсикам, которые только ноют и в нытье других обвиняют. Если ты не можешь понять текста написаного. Может даже не стоит пробовать, отвечать ??? И что это за статистика такая ?

А кто это ?, В поиск вбиваешь ник такого пользователя нет.
Но бот с таким ником регулярно в рендоме

Русская a или у. Или и то, и то

пробовал всяко разно.

М в нике русская.

Спойлер

Странно вроде пробовал такой вариант. Вроде нашёл, ну пусть не бот, один фиг шотнул почти через пол карты.
Я еще раз к тому, что реликтовое вооружение, на 9к ом имеет ряд сильных приемушств. В итоге как и в КВ в ржавчине против реликтов сражаешь, что в противостояние против реликтов.

Человек просто искал тот бой, из которого вышел. Быть может хотел сменить крафт и вернуться в тот же бедлам. Обычная вещь.

Я бедлам перепутал, с патрулём, забыл, что такой режим вообще есть =)

реликты там мусор, нет ничего сильнее смерчей в этот режим

очаг самый сильный синий дробовик с буя ли они занерфленны ?

хотя в твоих руках на твоих крафтах любой оружие занерфленно :joy:

играть на вот этом, а потом что-то про реликты говорить :face_with_head_bandage:
тут даже врачи не помогут

Спойлер

ну и до кучи

Спойлер

image

самое интересное что реликты в этом режиме из-за жесткого ограничения по ом тупо слабее лег и эпика который можно собрать с полными модулями
в частности с омамори
ну а мета в режим выглядит вот так:

Спойлер

Там новая лег кабина? Не могу рассмотреть в этой вязанке арматуры

А не, увидел. Вой :man_facepalming:

Так там никакого тезиса нет, как обычно. Если бы он был, ты бы смог его сформулировать. А если тебя попросить это сделать, то ты не сможешь.

Так и будешь повторять

И всë. Больше никакого тезиса там нет.

Это твои логи, с… как бы помягче сформулировать… очень скромными результатами боëв. Из 80 боëв в кв, рандоме и противостоянии один бой с 1000 очков, все остальные совершенно никакие. Тут явно не в реликтах дело.