Уголок флудера (часть 2)

ну что касается рейдов, автопушки сейчас покруче будут, например штиль, в целом нет желания у меня лично ходить в долгие рейды ни на чем из этого
поэтому хожу во вторжение с акари

да никто не спрашивал о твоём желании,мы с тобой обсуждаем стволы,вооружение и как они влияют на тот или иной режим сказываясь в общем на игре.Куда ты там ходишь,это твой личный интерес

что касается вооружения, я не считаю что тошнитель нужно нерфить
нужен отдельный баланс для рейдов и отдельный для пвп

хорошо,допустим ты с рыжими будешь играть,например на Штиль,придерживаешься мнения,что Тошнитель тебя не переиграет?? Хотелось бы мне посмотреть результат.Только не дилетанта,который 1 месяц в игре,задонил и купил блевалку,а опытного игрока.Сомневаюсь,что он тебе даст тебе поднять дамагий выше него на Штиле.Сам знаешь,что Штиль не поворотлив и для лучшего комфорта на нём играть на дистанции минимум в 10 метров,в ближнем бою закружат,какой бы ты там небыл автопушечник,рукастый,грамотный не имеет значения.Поворот,вращение стволов установлено игрой

Спойлер

как играть в эту блевотину если пол тимы вот на таком вот )

Не играть)
Такое будет постоянно, пока не станут банить за бездействие в бою

можешь у @39580825 спросить
он и на фиолетовых автопушках тошей по очкам обгонял
автопушки выгоднее

пачка из двух и вырезаешь всю команду

Скорее всего уже никак. Раньше рандом был режимом преимущественно для не самых умных. Теперь, после ввода клановых заданий и противостояний, исключительно для таких.

Да Я не спорю,что это можно сделать,Я и на Джоулях и на Кавказах это делал,обсирая по очкам реликты и леги.Это не показатель статы по вооружению.Типо Мы с тобой можем.Мы с тобой единицы,по которым никто стату собирать не будет.

не упарывайся в свои личные достижения

не такая уж и редкая аватарка))

Спойлер

image

Стоковый вихрь элементарно может обойти середнячкового тошнителя по очкам. Я играл на всех ап против них.
Сейчас прикололо на циклонах играть иногда, они в рейдах тоже лицо ломают ботам только почему-то перк не всегда корректно отрабатывает
А вихрь, смерч топ из бюджетных автопушек для рейдов, штиль для богатых но тогда даже у бочек нет шансов, а тошнители вообще где-то там на дне, по очкам маячат.

Так играют только жалкие кловничи. От перка тошнителя играть выгоднее хоть и сложнее, там сетап нужен с гонителем, дабы быстро стволами ворочать на омни, либо придрочиться и принять обратную связь между поворачиваемостью ходовой при привязке к камере и тугостью поворота тошней.

норм бронированная АП,на средней дистанции,но на дальней не сможет,много свинца тупо в даль. Если одновременно подруливать корпусом крафта в сторону поворота ствола,то вполне сдержит атаки всяких дробоводов.Циклон способен,если собрать крафт под эту АП

Вихрь,надо прятать в низ крафта,чтобы это тело не торчало до основной башки,тем самым занизить габариты крафта,а основание,на чём установлен Вихрь надо усилить тяжёлыми рамами,дабы избежать потери вооружения,знаю,играл на Вихрь и как оно прячется.Норм АП

Как ты это определил? В вашем клане мусор? или просто по наблюдениям?

С учётом что большинство ботов либо карт способствуют дистанции в 200-300 метров этого достаточно.

Не знаю о чём ты, я говорю о рейдах. Вот мой последний рейдовый крафт на вихрях. Ничего там не стоит на раме, боковые пушки на локтях, центральная на решётке. Или генераторе, я не помню.

Спойлер

image

Да и в общем-то я забил на эти эксперименты. Пока снова взял тошики и построил Колесника на омни. Удобнее и быстрее чем лапы.
Как альтернатива против бешеных например, потому что они дохера шустрые - 3 аспекта + синус с нерпой или 3 аспекта + спектр без модулей. Боты кончаются только в путь, хитскан не догонит ни один снаряд.

я плавно перешёл уже в ПВП,у меня нет привычки рассуждать о стволах исходя из одного режима,плохие они или хорошие,я собираю весь свой опыт,как в ПВП так и ПВЕ,а потом только делюсь мнением(рейды и прочая шляпа)

В пвп я перестал на ап играть, кроме как с циклонами. Мне нравится как ховеров штормит от входящего импульса, да и урона они нормалдос сами по себе наносят без Каталины
Им и не нужна Каталина, торреро онли

кстати у меня нет возможности затестить “шары” ,поэтому хотел спросить. Они такие же не стабильные по диагонали как “Омни” ?? Или это просто тупо другой визуал,который по управлению от “Омни” ничем не отличается ??