Уголок флудера (часть 2)

У тебя боев на нотунгах больше, чем на всем остальном вместе взятоп (не считая дробовики). И это учитывая, что нотунги в игре не так давно.

Учись читать, пожалуйста

Это уже делает её привлекательной для меня

Бесполезно, пушо есть стрейф ходовые.

Почему бесполезно?
Мне вот лично надоело вечно мордой торговать на фортунах, хоть стрейфовые ходовые хоть ещё какие, шансы получить плюху в фортуну были высоки, если это не бункер на 7-14 пинов где где-то в самом конце стоит установка.

Если ее сделают поворотной, откроется больше возможностей для скоростных крафтов. С учётом, что она заявлена как миноукладчик по классификации игры и таким образом себя показывала наиболее интересно

image
аэ ну…эээ

После обновы последние 2 резальтата Лёвика … хз были ли рейдеры с новой пухой или нет, но тенденция радует:

Спойлер


Сколько ом? А то мой ходит каждый день, но победы перестал привозить.

из игры вышел … там 25 или 27к, не помню точно, там еще пару пушек со штрафом поставил

Ясно, у меня 43, кажется. Попробую поменьше сделать.

на хай омах сейчас такое чувство, что все новыми пушками набивают себе “активность” ( и я тоже делаю). Старый чертеж хоть сохрани)
Да и в целом этот фарм афк - вообще не о чём

Там за какое-то количество побед медальку дают. Медалька- это круто.

1 лайк

Бочка так же заявлена, но смотрит почему-то всегда в обратную сторону. То есть вперёд, а не назад. Вбок её никто не ставит.

Поэтому смысл будет фортуну вбок поворачивать? Будет открытая жирная мишень, потому что угол поворота должен быть открыт.

Если тебя прижали к стене, или ты стоишь неудобно, иди застрчял, то ты всегда сможешь повернуть и всандалить челу по первое число, и по второе тоже, что через три поколения почувствуют.
Часто прижимают, когда играю на верзилах, и спокойно долблю в упор по наглецу, ибо нефиг

Я только из-за фронтальности не хотел покупать Фортуну

Я видел в рандоме бочки с боковой установкой. И те кто на них играли, делали это вполне умело. Дело привычки, в данном случае привычки к влиянию направления движения Крафта к на направление движения снаряда бочки или колеса фортуны.

У енвана гранаты тоже летят относительно движения Крафта, к слову. И это енвану не мешает быть эффективным вооружением в прямых руках.

Играл я тут, значит, в рандоме, и осенила меня мысль, что нужно слегка понерфить Хугин. Для чего? Для того, чтобы гоблино/гремлиновозки не были такими шустрыми в плане стрельбы.

Всего-то, нужно сделать максималку для дробовиков в 70-80% при 3 и более оружии

При прочтении патчноута сразу же представил себе диагональку на омамори, типа вальсов, молотков и т.п. Думаю, так ее и будут юзать

Это ты один в клане? Сильно. Я так не смог бы

такие количества даже выборкой нельзя назвать