Уголок флудера (часть 2)

Спойлер

ну вот тебе пример более менее актуального енвана в такой режим

1 лайк

из модулей апнутый ступор и омамори

инвиз естественно ну это само собой

понял, чужими крафтами почти не пользовался, но можно и попробовать( если контрукционки есть все) :upside_down_face:

ну ты можешь и свой сделать по образу и подобию, главное суть уловить, ёнван в этот режим должен напоминать калвешную тошнилку, то есть коробка ну и ступор иметь с омамори и инвизом

я бы даже жирнее сделал, этот такой себе в плане подбора деталей по ом, слишком много ом ушло на ходовую, но это первое что нашел

Если что, ëнван у меня есть и я его беру в противостояние, могу завтра дать крафт.

1 лайк

Не, я скорее всего послезавтра подфармлю 9к. Завтра по плану +3 в клан человека, вчера -сегодня что-то никак вообще( правда дела в реале просто увы), еще 2 человека в ВС будут. Надо 20ть человек набрать к концу недели

Ты хоть бери тех кто хоть немного играет. Я скоро кликать начну тех кто просто висит, зачем мертвый груз

пока все играют, я чекаю

А вообще надо будет как-то обсудить сетапы для противостояния, поиграть вместе. Я на пулеметах играю в основном, хотя могу на дальника или жира пойти

а как-же концепция соло-виков интровертов в клане?))

Думаешь я играя в соло никогда в пати не ходил? Другое дело чт в рандоме пати обычно это парочка более менее сыгранных волков в толпе овец которые бьются бошками об забор и сдыхают менее чем за минуту

1 лайк

Раз уж игра пошла таким путем то можно приспособиться

хз, сначала 20 человек собрать, завтра мб +3 будет или даже больше

А касаемо пулеметов и почему стоит вместе поиграть - я в первую стараюсь снять оружие. Поэтому не часто получаю много очков

это да есть тема такая. ну с другой стороны в теории если рандомы сольются без импакта почти( как я в 4х боях! :rofl:), то можно попытаться в соло кучу очков набить, сокланы спасибо скажут) Но это так мысли …

Я уже там какую-то заданку добил

1 лайк

не спеши сильно, еще 4+ суток, дай новоприбывшим больше подфармить, они пропустят ништяки :face_with_monocle:

А мне тип значки не нужны?)