Уголок флудера (часть 2)

Или в поддавки играть?

нужны , но потом! (сарказм)

в поддавки я играл. когда 350 поинтов на 3й этап квестов пытался добить! :rofl:

Вот так и начинаются распри в калновой санта барбаре. Сначала спрос за ответственность. Кто-то больше делает, кто-то меньше, кого-то нужно подождать и т.п. Потом более скиловые начнут катить бочку на менее скиловых в кв. Вроде бы калн для одиночек, но нет. Такого не было нет и не будет. Отдохнуть недельку от игры? Забудьте про это. Отвественные не будут спать ночами. А тем, кому пох - предстоит выслушивать претензии.

Не бывает актуального кална для одиночек, это все только в теории. Как говорят: хочешь потерять друга - открой с ним бизнес. Аллегория. Бывает или одиночка, или калн, третьего не дано.

Держитесь там, кароч. Лишь бы не пересрались друг с другом

4 лайка

интересная теория … но пока норм всё, а я просто умею в самоиронию! (даже зарифмовал, Пушкин прям, хотя литературу в школе не любил)

Если меня что-то не будет устраивать, я просто соберуц свой движ

1 лайк

Дай бох так и будет. Сам-то я совсем немного отыграл в кв, заходил в основном для 5 побед за значки. У меня где-то 800 боев всего-лишь, но за это время я успел побывать во многих калнах. И везде одна и та же санта барбара. Тащишь ты - на тебя рассчитывают, тебя ждут в каждом кв. Тащут за тебя - чувствуешь себя ненужным вагоном. И то, и другое напрягает одинаково. Хотя везде изначально обговаривались условия, что никто никому ничего не должен

2 лайка

Мудрые слова … вот меня не устроила новая обнова и я клан решил собрать! :rofl:

У меня меньше 200 боёв в кв, и я играл в золоте. Понимаешь, почему свалил или расписать?)

У меня нет что сказать тебе, чего бы ты и сам не знал

Мне-то? Оставь эту затею

Тем более)

знаете, почему нотунг сосет у аспекта?
потому что у аспекта ствол длиннее)

В рейдах и рандоме- легко, но не в противостоянии. Когда в противниках пачка из топ 10 клана, апнутые афины и вот это всë, два копья, эгидный ëрмунганд, со связью, с радаром, с вериком. И союзы такие раз и поехали налево по кругу, один с бурами, второй на утюге с кувалдами, третий на вешалке с уравнилками. И через 10 секунд двоих уже нет.

Режим, на самом деле, очень полезный, это совершенно другая игра, по сравнению с рандомом, с другими крафтами, с другой тактикой.

Тогда чисто для справки, у меня штраф до конца сезона. Собственно, до следующей недели. Только поэтому в нулях зависаю. Убей не помню, за что он у меня только…

Upd. Дошло. Как то раз раку срочно захотелось ещё два синуса к трем имеющимся…

1 лайк

Молотки себя неплохо показывают, на 9к можно адекватный крафт собрать.

Молотки, жиромельники, ховерные пулики, прометеи, пауки с пуликами, афины, деструкторы. Что угодно можно собрать. Желательно пару разных крафтов, под союзов подстраиваться и карту. Например жиропаук и молоток. Огников не советую, жиры, особенно пауки на тараканьих лапках, их переталкивают и в ноль убивают.

Вчера видел пачку из фул апнутых афин.
Проиграли просто без шансов.
Даже нотунги не такая страшная проблема как афинщик.

1 лайк

у меня как-раз 2 молотка, правда временных с ящиков желтых, надо будет опробовать! :rofl:

да мне похрен на твой стёб!
Форум - это форум :

  1. И никакого отношения к дисциплине в клане он не имеет,междоусобицы будут присекаться очень жёстко
  2. будет набор по потенциалу игрока,а не по его прокачаной,апнутой технике,стволам и т.д и т.п,которая вообще не имеет значения,лучше взять перспективного,развивающегося рукастого новичка ,чем тухлого “деда”.Вооружение не главное,это всего лишь вопрос времени.Но будут и исключения.

Пока с тебя хватит! Я утолил твой интерес??

это тебе адресовано PIF_PAF