Уголок флудера (часть 2)

Бой не закончен был, да, наверн только меня, странно, редко выкидывает. А бедняги не смогли без пепла(

Я не хочу даже билды делать на леву хай-ОМного, во вторых с новой системой я квесты тупо закрываю в Затерянном берегу-Стальке - я одним махом закрываю БП заданки и дневные заданки.
За лёв насколько я помню БП не закроешь)

ты кстати в клане?

Да, с ленивыми стариками)

Спойлер

1 лайк

понял, ну удачи вам)

В этот момент у меня залагало как раз

Спойлер

1 лайк

Достала с пыльной антресоли старый сдохший ноут, хотела на жёстком посмотреть старые скрины кросса с 17-го года, нету( Переустановочки были, всё пропало(

Какая ж нотунг неимба

Спойлер


ну тебе тут пояснят всякие гении 35% винрейта что они не имба)

Я вот Нотунги разобрал, зато куча бабок, вот даже перед нерфом кабанчиков на минах ачивку сделал( всмысле кабнов фармил минами, контр-мета, все дела) … главное не забывать, что от игры надо получать удовольствие. И даже 2 из 3 продал Дамки дороже, чем скупал с учётом комиссии так что еще и наварился чутка :rofl:

хоть бы контента нового подвезли, обширную обнову какую, а то с июля в бои не ходил и пока не тянет

Мусорщиков в обороне на кратере месил. На герридах. Был бы колесный билд, было бы ещё больше так как больше успевал. Видно же что соотношение входящего к нанесенному урону 1:10 примерно. но калесосника буду потом строить

Чё так мало? :rofl:

Я вот же против нотунгов работаю постоянно в рандоме. Только вижу или слышу беру в фокус. Как не удивительно, в 99% случаев оставляю с блестящей лысиной.

А почему не продал?

я по акции разобрал стабами и продал за норм) Так что норм всё) Не норм, что Нотунги сейчас бы очень кстати пригодились, но с другой стороны я зажимное оружие и миниган-стайл не люблю(

и еще немного пришлось для срочного крафта по акции оружек подразобрать, теперь вот чешу репу и думаю, из чего билды на 9к собирать?! :rage:

Вот Депрессед четко делает - почти вся коллекция шмота есть апнутая, на любой случай в игре :face_with_monocle:

на 9к можно собрать астреи, они там хороши, циклоны неплохие
ёнваны, гоблины (в тч фиолетовые) ланселотные ускорки
фиолетовые гелиосы как их там
это вот прям актуальная мета
мельники еще

понял, ладно посмотрим, пробовал на Енване - очень не понравилось с рандомами. Да и вообще это худший мой ап, что я делал на станке :rage:

покажи свой крафт и мне кажется причина неудач станет ясна
дело в том что крафт нужен специфический

ну карфт говна у меня для задрот-мода, но раньше вроде в пабчике норм было хз. Я вообще хочу Енван на 14+к с фулл-модулями собрать, ибо оружка требует систематических врывов, а значит крафт должен быть жиробасным чутка :face_with_monocle: