Уголок флудера (часть 2)

Тошнителями степных собак убивал, небось?

Несколько раз выходило 200+ К урона.

Если на колëсном жире, то во вторжение лучше бастион. Я на каталине хожу, на ховерной, 2000 хп хватает, если прятаться и от перка накидывать. Тем более сейчас зачем-то убрали мелких ботов, которые сильно мешали ныкаться, ховеры отбивали сзади и всë такое.

Вторжение сейчас сильно популярней стало, рейды на заданки нужны любые, а это быстро и профитно. Сейчас медь на пару с металлом подешевеют, а пластик и электроника вырастут.

Слушайте, а не будет ли акари метой в КВ против левиафанов? В описании орудия не сказано, что на левиков не работает, как это написано было со ступором

это пробовать надо, оно может как оказаться имбой для командной игры, так и мусором вообще везде :person_shrugging:

Уже придумывают всякие связки где у 1 акари, у другого гелиос. Посмотрим, что из всего этого выйдет. Набор-то не за горами

возможно даже завтра, кто его знает

Спойлер

image

рекомендую к покупке
особенно скулапендру

Они же уникальные и турнирные, если мне память не изменяет?

они убрал ботов забыли апнуть левиафаны, теперь в это режиме проиграть сложнее чем победить
но даже так у меня по сути декоративный левиафан для битвы инженеров сделал одну победу

Спойлер

image

видимо ему попались жертвы батлпасса

да ну, нк в этой игре - странная штука)

турнирная королева роя вот эта

Спойлер

image

а те что продаются давно с ящиков падали, ящики которые с НК были старые

Спойлер

image

хз, у меня обновленный лева 2 раза во вторую стадию попал, 1н раз даже выиграл … надо бы чутка снизить, чтоб он на 3ю стадию к 5500-7500 челам попадался, там новичков и полно, правда недавно там огников видел много( когда квест на 175 значков в последний раз фармил) :upside_down_face:

а зачем ты ходишь туда на 7к?
надо 12к+ ходить, тогда режим окупается

Спойлер

1 лайк

красится хорошо а ультрон похуже

говорю же - последний раз 175 значков набивал … билд у меня 6.5к, каталина маховик, генка 3 стителя ЁЁкай 4 ховиры! Старенький мета билд бывший на 5500, чуть переделаный по лёву был

Мне сегодня попался твой лев и меня выкинуло, возможно всех, не знаю, а может, только меня🤣

на 12к+ сильно больше меди дают, если думаешь что там сложно будет, зови в пати
я 5 боев всегда катаю

возможно)