Уголок флудера (часть 2)

Можете пожалуйста взглянуть и написать свое мнение?

Чтобы чаще тэгать всё гумно и скитальцев из маскировки выбивать при необходимости.

Ты пяткой в грудь себя бил, что раскатаешь рейды “в разы тяжелее” один, без мяса.

А теперь что, дальше дальности ауроры сидишь, шоп боты на мясо триггерились? :upside_down_face:

А я с тобой ни о чём не спорю. Я не сравниваю пулемёты, а задал вопрос по аспекту. А ты сразу же возгорелся :upside_down_face:

О чём ты вообще, действительно. Речь про рейды, а ты в певепе полез. Так “небомбит”, что решил нашивки посчитать и виртуальной циферкой понтануться? :upside_down_face:

Набор «Электрожук»

И, напоследок, хотелось бы обрадовать всех, кто ждал новую таинственную роликонесущую ходовую и новый арбалет с нашего арта на август.

Расчехляйте свои карточки, детки :wink:

А я тут на выходных развлекался перетаскиваем зила через болото. Очень, между прочим, увлекательное занятие…

Пусть их введут для начала.

Да, ты просто меня пытаешься убедить, что аспект говно а говнотунг тру. Вот и все, согласен)

Наверное потому что я на лег пулеметах играю с классики, т.е с аспектов. Ещё до появления чертей и прочей ерунды. И как бы не просто так что-то о них говорю.

А аспекты появились раньше чертей?

Черти были всегда, особенно на ру сервере

1 лайк

Ты прикалываешься?

Спойлер

image
image

Это было во времена царя Гороха, забыл уже всё

Аспект был первым легендарным пулемётом в игре

Спойлер

2

6 лайков

Нет, это ты сам придумал. Я такого не писал.

Ну ты сам с собой или ещё с кем можешь спорить, конечно, но не со мной. Потому что, повторюсь, я не сравниваю их и не спорю с тобой о том, что из пулемётов лучше.

“Роиконесущая” ходовая. Да она сама себе и шарик, и ролик! В чем прикол-то интересно будет?

Вот бы был просвет побольше, и скорость 80-90. Я бы на крафтины с КП пристроил, совместив с Омни.

Скорее всего, тяжёлый вариант омни, только чуть более “недонатный”. Как соотношение между когтями и шабашами. Кстати, П-Полезные ходовые :crazy_face:

Прикол в том, что она ещё и защищает. Сделать машину пониже, взять Юки, налепить Исполин, апнуть все шарики и будет непробиваемый и среднебыстрый танк.

Четыре пина и небольшой зазор. Возможно, ещё и двигается как реальный хувер.

Электроарбалет выглядит неплохо и работает против танков. Кататься вокруг и настреливать по любой части жиров из троих акари — геймплей новой игрушки.

Спойлер

image

цифры бесполезного калового противостояния сделали ОГРОМНЫЕ
а очков за бой микроскопическими
видимо специально чтоб убогие не комплексовали глядя на свои постоянные 300 очков за бой

Кстати, заметил? “На врага может действовать только один снаряд”. Интересно, это относится ко всем Акари (на машине, в бою) орудиям, или только к конкретному Акари, у которого к/д забущен.

Надо тестить. Скорее всего к одному-единственному снаряду в один момент времени. Иначе можно сделать пачку из 16 акари и ломать детали путём нанесения 9.6% урона в секунду.

Впрочем, ничего не мешает постепенно плавить врага путём втыка снарядов раньше времени. Наноситься будет урон только от одного снаряда, но второй снаряд, по идее, должен начать наносить свой урон сразу после взрыва/отлома первого.

Это всё пока наобум. Пока пушка не вышла, точно неизвестно, как она работает… я даже не уверен, поворотная ли она.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Насчет тряпки прям в точку )