Уголок флудера (часть 2)

Dream by WOMBO. Просто пишешь что угодно, выбираешь стиль создания и жмешь кнопку.

Спойлер

image

Пасиба. Я пробовал некоторые, этот не пробовал еще

Хорошо, что был в гараже во вемя вылета на рабочий стол. Но влом по новой набрать адрес и пароль.

Спойлер

Cross

4 аспекта на Каталине в рейдах творят грязь
feels-good-original

@60400654 объективно, насколько качественные улучшения сейчас на станке для старого оружия? Жнец, цунами, тошнитель, аспект, молотобой? Слышал что для цунами давненько такого набора не было

я так понимаю речь идёт про станок бп
у аспекта апы по сути топовые если хорошо контролируешь перегрев, разве что посоперничать с увеличением разброса может дальность стрельбы, но при наших унитазных картах такое себе… тут уже аксиома Эскорбара

я бы назвал приоритетными
прочность
урон
разброс

у цунами апы спорны, я бы именно для рандома выбрал прочность, а не массу, но скорость полета и кд это лучшее что может быть из тех двух категорий

я бы назвал приоритетными
прочность
перезарядка
скорость снаряда

у молотобоев все чуть печальнее, время до перегрева роляет гораздо больше чем урон, а ап на дальность стрельбы потерял свою актуальность из-за порезки общей дальности дробовиков, я бы выбрал разброс

я бы назвал приоритетными
прочность
время до перегрева
разброс

у жнецов апы на 10 из 10, лучше не придумаешь, однозначно.

на тошнителях также я бы выбрал время до перегрева нежели урон, остальные два апа - топовые

я бы назвал приоритетными
прочность
время до перегрева
скорость полета снаряда

смерч тоже апы 10 из 10, лучше не придумаешь

1 лайк

опять же это хоть и объективно и из опыта использования разных апов, но это все же мой взгляд, а то сейчас прибежит какой-нибудь алехандро1337 доказывать что его петухалет без апа на массу не летает :joy:

Ну я как бы потому и конкретно тебя спросил, зная что ты дохрена чего улучшал и шаришь.

Надо думать крч) из перечисленного, я более менее часто не играл только со жнецами.

Собснпа дробаши меня не особо интересуют. Когда-то я на них до рыгачек наигрался. Сейчас выхожу только задания на обрезах делать

Спойлер

image

лично у меня вот с НГ станка

А ежели 3 кекспекта и аурора?

Не гоже бухтеть на святое, что в игре куда дольше чем говнотунги, которые ничем не платят ни за что из своих ттх.

А если по треду то аврора нет. Потому что зажим. Либо на разные клавиши разводить, либо гасить зажимом со всего, что резко дропнет точность. Ну и дальности ноль

Азазаз, а я за 600 деревянных собрал три чтучки и на петухолёте в рейдах :upside_down_face:

А кекспект помню только у Фокси в пробуждении и что он был не особо сильным ещё до реворка Фаворита.

Так всегда лучше. Я даже свои смерчи подумываю развести на клавиши, чтобы барабанить почаще.

А я говорил про пук-пук из-за спин. А надо танчить как папа, мансить на кате и набивать очи :wink:

Поздравляю. Я их просто так покупал и понял что они распиаренное дно, которому жить до ближайшего нерфа)

Смысл? Урон не изменится, есичо.

А я говорил что я урона принимаю часто больше, чем союзы? Или ты меня стебануть пытаешься? Более того, ты типа на своих говнотунгах не дрочишь за спинами союзов, чтобы тебя не раскатали по всей карте?

Так мне твои доводы до одного места, если честно. Придумывай всё что хочешь.

Только нотунг отсосёт у аспекта по одной простой причине

хотя, о чём я вообще…

Спойлер

image
image

И я играл на лег пуликах задолго до появления говнотунгов, которые залиты в бп для хомяков, чтобы не струдали и не считали на пальцах урон аспекта.

даванут нотунг и эти гении сядут снова на дронов :joy:

1 лайк

Ага. И будут кампенсацию требовать за 600 рублей с недожратых обедов.

1 лайк

Хз, Нотунг он как пулемёт, но почти весь геймплэй - это зажми клавишу, а я такое не люблю( мышка комплуктерная ломается быстро от такого).
Зато после снятия апов появилась кучка денег, можно перепробовать оставшийся не-реликтовый шмот (даже тот, который в фестивалях потасовок не пробовал).
Ну а потом хз ваще что делать в Кроссовке, разве что минут 30-40 пве под новости, и часик в пвп в день. КВ не хочу, некогда и не с кем

1 лайк