Уголок флудера (часть 2)

подлечивать тошики сильно не приходится, но всё же бывает заискрит, кнопочку нажал и он как новый

жаль только что там кд есть на ремонт или типа замедление его если по тебе попали

ну да, ещё и только возле останков заряжается

Там окошки есть, солнечные панели (как, сюрприз, на моей сборке).
А тот что в призах с жоплером глухой на круг. Ну кроме “лобового”.

лимитированность не состоялась

Спойлер

image

дроби я сейчас только на квесты в рейды выкатываю … А так эта новая кабина под какой нибудь быстрый рейд легкой средней сложности … Ну и в рандомчике попробовать чуть позже

Вчера апал копеечные колёса, причём мне и нужно было только 2 неповоротных с одинаковым апом, понадеялся на акцию и чет сракотан разорвало, когда заранее собранный запас колес иссяк и на себе ощутил вывод золота из игры когда понял что уже 1,5к убытка ради мелочовки. С другой стороны был азарт, как в автомате “однорукий бандит”, интереснее чем летний рандом

один знакомый работяга вчера потратил 6 тысяч на ап лунаров
так что ты легко отделался

Вот у меня сейчас такая же ситуация, как в этом слепленном на коленке меме, но только с ходовой, а не с кабинами:

Спойлер

image

Спойлер

image

склад спалил ага запишем

Мсье знает толк

на самом деле лунар крутое колесо, там выворот отличный, крафты с ними маняврируют великолепно, надеюсь разрабы додумаются сделать фиолетовый аналог, ну или предложку мою прочитаю с этой идеей. :clown_face:

Идеально

Спойлер

Must_die приветствую! Помнишь мы недавно с тобой в одной темке общались на счёт рейдов,если бы можно было проходить в 1-2 игрока.Вообщем случилось как по заказу ),правда не Хард режим,но всё же…Я и мой дружище,которому я отдал свою сборку
Сборка такая:

Спойлер

А вот то,что получилось :
Правда карта ссаная попалась и очень затянуто если играть в двоих

Спойлер

Любой рейд можно проходить в два рыла если ещё два рыла не сидят в наблюдателях)

Крепость да, неприятная для рейдов. Я её скипаю обычно и иду в другой рейд

если бы жиробас был чуток худоват,управились бы быстрее,1 ремку всего использовал за 18 мин боя

жду Хард,может фортанёт )

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Анубис, оживающий в 10-й раз после бана на форуме, вновь ищет себе жертв, чтобы развести с ними срач по любому поводу:

Спойлер

(Сгенерировано моей любимой нейросеткой)

Это какой?