Уголок флудера (часть 2)

Я на герридах с ним играю. Мертвец, крафт под слоны был сделан

О, пошло отрицание своих же слов. Два сообщения назад говорил про “личный лимит”, а теперь " искусственных ограничений нет". Натуральные ограничения, наверное, природа придумала, да? Любой маняизворот, лишь бы не признавать очевидное? Давай-ка я тебе напомню, а то ты уже заврался настолько, что подзабыл тему:

Вот о чём идёт речь.

Ты начал приплетать остальное и переврал мой тезис “для руды нужно нечто большее, чем просто зайти в игру и начать бой”:

ответив на свой, подменённый тезис “шизофазический бред о придуманном тобой лимите, которого не существует”:

Сейчас ты несёшься в игру и без клана добываешь в бою “по сути безлимитную” руду. Чтобы завтра было видео, как ты в боях без клана 500 урановой руды добыл.

ты уже совсем бред несешь и срешь простынями отрицая очевидные вещи я даже читать этот высер не собираюсь
больше игроков - дешевле руда, это аксиома и ты никак ее не опровергнешь своими шизотеориями

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Пробовал играть с ним от противного - выжать макс дамаг, используя Призрак, инвиз и Сокола.
Смысл был в том, чтобы втихаря подъехать к вражку на открытой местности (чтобы быежать ему было некуда) и разрядить в него все 7 зарядов, каждый из которых под фулперками наносит уже 380 дамага. Ну чтобы ему точно поплохело до полного обезоруживания/смерти. Но как-то все равно - есть оружка, которая играет много лучше. Тот же Астрей за плевок из под инвиза даст 820 сразу, и можно сразу валить.

У Тирса второй режим стрельбы мерзкий конечно, урон размазывается, перк бредовый, для альтернативы бегай от одного остова к другому чтоб зарядиться…

1 лайк

меня больше всего напрягает в таком вооружении, что нужно как идиоту клацать мышкой постоянно, нельзя было сделать, что бы оно стреляло с зажатой кнопкой?? В общем, орудие не интересное и геморройное

Тут кроме дробашей, миниганов и миликов всё оружие такое XD даже большинстао пуликов играют прокликом :wink:
Видимо надо кд тирсу увеличить, чтобы необходимость “сильно часто кликать” не вызывала неудобств :slight_smile:

согласен, ну и урон соответственно. а так получается нужно клацать каждую секунду, бред полнейший

Тоже глупо, адаптер то зажимом стреляет

1 лайк

вы на самом деле ее готовить не умеете
тут надо смотреть на эксперта во всяком г-не разбирающегося

Спойлер


вот у него сочетание 2 герриды + 2 омни на кабине каталина для запердельного урона
6.3к среднего урона что для такой пушки норм, на потрошителях “реликтовых” меньше выходит

нет ни какого желания, только если переделают, что б стрелял зажимом

вряд-ли переделают, да и апать вряд-ли будут все же она сильная на пауке с адаптером на адроне, но кто знает что балансисту в голову придет

Харябду вообще не упоминают. Из этого бепе только ножки и нужны.

Тирс понравился. Пробовал его когда только вылетел на рынок, потом продал и купил БП.

В общем, лапы, пушка и кабина новая. Правда под кабину ещё ничего не придумывал. Вообще думал что она как минимум средняя.

Предполагаю, что она может под дробь зайти, молотки к примеру, там как раз ступенька есть чтобы по диагонали из один над другим поставить. Получится чисто стелс крафт, киллер для отлова одиночек. Догнал, насовал огурцов полную жопу, откдшил кабину у остова, поехал дальше.

я уже на ней покатался с крушителями, очень удивила кабина, не столько перком который на мой взгляд притянут не то что за уши, а прямо таки за буй, скорость с разгоном у нее просто чудовищные, валит получше грифона, дикая кабина.

Уже интересно. Надо будет обмозговать чт от на ней можно сбацать.
Неужели валит лучше чем ками? Она вроде тоже нехило так заставляет всяких васянов с огнеметами жрать пыль из под колес

думаю это по той причине что ками едет 100, а вот кронос 105 км/ч, а как ты знаешь у нас максималка влияет и на разгон и на мощность по всей видимости

кронос это единственная легендарная кабина с такой максималкой