Уголок флудера (часть 2)

Не, ну можно и на омамори, если на наземке, но совсем без кд печально. Урона маловато, откусаться не успеешь, отстрелят. Ставить генератор и еще модули - нет смысла, на таких очах скорпы ее быстро отчекрыжат
8-10к ее ниша, не больше

в том то и дело, тут только крысить на дистанции, орудия не для нагиба

Я сама на тирсе не играла, но оружку сбивают норм (может, потому, что я на иглобрюхах? да ну не) . А боты на тирсе меня жоско убивают в мертвеца. Дырявая кабина.

Поэтому наземку для нее я даже не рассматривал

У них клешни не трясутся с похмелуги, как у кожаных

Господаъ, крафт под чертегозы подбросьте не шибко высокоомный пожалста

Щяс вот отбалансировал по развесовке, покомфортней стало. Плюс там моя суперсекретная разработка по танковке рожей. Разбирайте, бесплатно. Правда, ховяры красные - не переношу болтанку на синих. Играть можно, в общем(но не долго, в итоге все-равно на дробу пересядешь, паразит)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

видимо у этих,всем знакомых,технически напрочь прокачанных персонажей,что-то пошло не так …)

Спойлер

Аналитический анализ:
пассивили,подсасывая фраги,жертвуя как реальными игроками так и ботами

Вывод: Не командные игроки! И не стоит недооценивать ботов,которых в некоторых ситуациях стоит защищать :rofl:
Хотя больше это смахивает на МОД БОТОВОДСТВА,надо их проверить :face_with_raised_eyebrow:

Лимит руды и её цена между собой вроде как не связаны. Или разрабы повышают-понижают лимит в зависимости от количества урана на складах? :upside_down_face:

А покажи-ка подобное правило в игре :upside_down_face:

А чего ты с темы съезжаешь? Речь была про искусственное завышение цены крафта реликтов путём ввода отдельного ресурса, который не может по примеру других быть добыт простой тратой бензина/времени в рандоме. Нужно покупать на рынке или идти в куколд варс.

Мы выяснили, что это было сделано для того, чтобы хотелось на них задудонить и покупать наборы. Твои слова по теме:

Ответ получен, вопрос можно закрывать.

что за бред про лимит, больше людей - больше руды, нет ограничений на количество кланов в рудных лигах, учи матчасть
хватит чушь нести
с темы ты съезжаешь на какой-то бред про тобой выдуманные правила

а если очередной игорян не хочет толкать цену руды вниз присутствием своей туши в кв пускай даже не заикаться о ценах на реликты, не для него сделано, это аксиома и по-другому тут не будет

Не согласен. Одно из базовых правил рынка: дефицит товара ведет к повышению цены. Такое мы можем наблюдать сейчас с ценой на тромбон и терм. Ну и, конечно же, омамори. Если бы это всё можно было произвести, как например, кабину “горбун”, то цена сейчас была бы немного завышена, но не такой конской, как на данный момент. Если лимит руды будет 20 ед. а с премом - 30 и руду за топ будут получать только 10 высших кланов, то я смело делаю прогноз на её удорожание.

Как количество людей влияет на еженедельный лимит руды? :upside_down_face:

Пажжи, я говорил конкретно про лимит. Ты тут начал маняврировать, якобы тема была не про это. Я говорил конкретно про еженедельный лимит руды, который привёл выше. 100 личный +50 прем +50 если самый топ за сезон. Это так или не так?

Так правило из игры-то будет али как? :upside_down_face:

И что будет этому условному игоряну, если он что-то скажет про цены на реликты? Ему что-то кто-то сделает? Ты ему что-то сделаешь? :upside_down_face:

Я говорю про текущую, а не гипотетическую ситуацию. И еженедельный лимит руды не меняется, насколько мне известно.

image
ты шизиик? сказано больше людей - больше руды
лимита на выфарм нет, только личное недельное ограничение

:clown_face:

Окей, с манямирками не спорю.

если ты не понимаешь разницы между общим лимитом выфарма которого нет и личным ограничением это уже шиза

Не, дружочек. Шиза — это приписывать какой-то там “общий лимит выфарма”, которого никогда не существовало, в разговор, где этот лимит никогда не упоминался мной. И таким переподвывернутым образом пытаться оправдать любимую помойку :upside_down_face:

как раз за счет того что его нет у нас есть прямая связь с количеством игроков в кв на цену руды а ты даже понять этого не можешь, шиз

Лучше бы ты понял, что я не упоминал ни количество игроков, ни цену руды. Это ты начал маняприплетать это к разговору об искусственных ограничениях. Они есть и ты это признал. Остальное уже плод твоей шизофрении.

нет никаких искусственных ограничений, руда награда за самый сложный режим
это норма
так что несешь ты бред